Пр
Профком

жалость мужчину унижает?

Ответы
Яна Янова

А разве мужчине не может быть плохо? Дурацкий, на мой взгляд, стереотип. Любого человека можно пожалеть, разные бывают житейские ситуации...

Дарья Иванова

нет... жалеть человека - это значит, беречь его... не допустить чтоб он истрепался раньше времени

Василина Кириченко

убивает в нем мужчину) нужно сочувствие) а жалость от слова жалить)

Василина Кириченко

Когда жалеешь - унижаешь)Жалеют слабых и никчемных, сильным сопереживают и сочувствуют)

Позитиф_Фный Человечек

Смотря какого..есть любители чтобы их пожалели и посочувствовали.

Полина З

Нет, иногда и пожалеть нужно, даже сильного и взрослого мужчину.

Евгения Мерзликина

глупости..жалость и милость отличает людей от нелюдей

Лера

НЕ глупите.. сочувствие не путайте с жалкой личностью

Strange Walker

Да. Поэтому правильная женщины помогает а не жалеет

Лиора Орли

Видимо нет..... Зачастую это принимают за любовь.....

Лора Исаева

... ЧУШЬ ЭТО ... !!! ..СОПЕРЕЖИВАНИЕ - ПОНИМАНИЕ ... !!! )))

Авраам Чулпанхаматов

"Нас не нужно жалеть, ведь и мы никого не жалели"...

Гульнара --------

Наверное да, меня бы унизило, а мужчины тем более

Ал
Алевтина

Убивает, еще как убивает, особенно женская.

Ал
Алевтина

Женщина должна поддерживать, а жалость унижает, во первых. Мужчина подсознательно это всегда понимает.даже секс без любви, женщина подсознательно желает мужчине смерти, вот почему раньше важно было ,чтобы жена любила мужа.

Пр
Профком

жалость женщины мужчину лечит

Ал
Алевтина

Блажен ,кто живет не зная. Удачи

Na
Nadejda

Жалость- да, а сочувствие и поддержка- нет...

Наталь

Дурака всё унижает. А умному всё на пользу.

Наталь

Спасибо)) Сама только оценила, что сказала)))))))) Но мне так жизнь и видится)))

Екатерина Куцабо

да ,т к мужчина считается сильным полом

Пр
Профком

и что теперь он бревно безчувственное?

Екатерина Куцабо

нет не бревно но к жалости и т п мужчины быстро привыкают и начинают пользоваться в своих интересах а то и притворяться

Валентина

Не всех,кто то любит,чтобы их пожалели

Уральская Рябинушка

Считаю, что ДА. И даже женщину иногда

Уральская Рябинушка

Не знаю-почему. Но когда жалеют, больше распускают нюни

Людмила Ардашева

Жалость унижает не только мужчину

Пр
Профком

тоесть если женщина жалеет своего любимого мужчину она его убивает?

Пр
Профком

а как отличается одно от другого

Людмила Ардашева

Если разницы не видите, то объяснять бесполезно

Шепот

Если он не тряпка по жизни, то да!))