Графиня

Вот вы говорите: фи, птицы, утки или лебеди, например. А эти птицы и плавают, и летают, и ходят. А вы хотели бы так?

Ответы
Михаил Зарипов

Утка - предмет моего восхищения. Это - амфибия: летает, ходит по суше, плавает по воде, ныряет. Такую машину еще долго не смогут создать...

А Б

природа значительно разнобразнее, чем толь птички...
радуюсь её разнообразию, безумно счастлив, что всё именно так, как есть

Чудесный Троллейбус

А я человек. Я самолёт, велосипед и машину придумал. Потому, что хотел так. А слабо утке машину придумать?))

Графиня

летать- проблем меньше.

Чудесный Троллейбус

Та ладно. А всякие воздушные потоки, штормовые фронты, хищники в конце концов?

Графиня

среди людей жить не менее страшно.

Де
Дерсу

Ну уж на фиг! Женщины начнут яйца нести, а потом девять месяцев надо будет их высиживать по очереди...)))

Графиня

всё равно вы любите ничего не делать.

Де
Дерсу

Ничего не делать, это совсем ничего, а цыплят высиживать, это уже работа!

Владимир Волков

Рано или поздно их режут ,стреляют...жарят и спокойно едят.....Не долго век у вышеперечисленных...

Владимир Волков

Интересно....и где же конкретно стреляют людей для еды?

Графиня

повсеместно.

Владимир Волков

Это не ответ...ибо нигде не предлагают жареное бедро женщины например...или мужские сардельки....

Графиня

это делается тайно. Вы не можете об этом не знать.

Владимир Волков

Не дооцениваете вы мои возможности....а объяснять почему...я не буду...

Андрей Ростовский

хорошо не коровы не отмылись бы Вот раньше драконы летали .трудно было людям

Сергей Трегуб

зачем мне забрали перья крыла сняли мы не можеть летатать внебо

Ирина Карпова

нет. летать- высоты боюсь- плавать люблю..но так временно

И*
Ирина *Z

всегда есть тот кто готов подрезать крылья

Фаталист

а надоело всё , насрал и улетел 😋

Василий Про

"Вася табака"? Не, не хотел бы.))

Радость

Я бы ещё под водой хотела...

Ан
Анатолий

Леночка , быть тебе оляпкой...)) Она по дну бегает , как страус по сельве.

Радость

С голубыми лапками?

Ан
Анатолий

можешь кроссовки голубые надеть.

Радость

И полечу сразу... И поплыву... 😂 😂 😂

Demjan Demjanich

Мне нравятся эти птицы

Nikola Mahkov

-нет-телепатию хочу!--

Владимир Ермоленко

Фи,а страус, пингвин))

Григорий Шапиро

Не,лучше как есть...))

Сергей Сергей Журавов

у нас мозг тяжелый..

Фаталист

и жопа тоже

Сергей Сергей Журавов

я не об этом. там наша сила..

Елена

Лебеди еще и верные

Графиня

они лучше людей.

Епифания

И в космос уходят...

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Я бы хотел летать)