I.
Ivan ...

Оптимист лишь тот , у кого все хорошо ...не так ли?

Ответы
Цап-Царапка Вредина.ру

Нет не так! Оптимист тот..кто не опускает руки ни в каких ситуациях.. а продолжает бороться до последнего.. а у кого все хорошо не всегда оптимисты.. малейший облом сделает из них нытикофф..)) а я ишшо и пинкофф отвешу))

Евгения Цитович

Нет, оптимист- это тот, у кого фактически все хреново, но он верит, что на самом деле все хорошо, а будет еще лучше!

Валентина *******

Нет, я думаю - это везунчик. А оптимист всегда надеется верит, что всё будет хорошо и находит во всем позитивчик

Роман Шмелёв

оптимист - это тот, кто даже находясь по уши в дерьме не отчаивается и ищет во всём положительные моменты...

Лидия Зверева

нет, у него бывает и совсем нехорошо, но человек не унывает, а надеется, что наступят лучшие времена...

Irena Muntean

нет, оптимист лишь тот, кто настраивается на то, что у него всё было есть и будет хорошо..

Ольга Семенова

нет не так-оптимисти даже когда плохо, найдет положительные моменты в любых ситуациях

Наталья Гламаздина

далеко не так. Это человек, который дарит людям добро и думает, надеется на взаимность.

Лариса Омельчук

Оптимист тот,кто видит стакан, который наполовину полон, если он наполовину пуст

Любовь Миска

Оптимист-это тот,кто никогда не падает духом,даже если у него совсем всё плохо

Ирина Русинова

у кого ппц... полный, но, он всем говорит, что у остальных, еще хуже, чем у него....

Ирина Русинова

у кого все схвачено, зовут иначе...))))

Анна Вреднючка

Оптимист,даже когда все не очень верит в хеппи энд и не отчаивается никогда!

Алексей Москалев

Даже если все плохо, думаю оптимизм заложено природой... Не вся-кому дано.))

Елена Чернышева

нет,у меня не всегда всё хорошо,но я-оптимист и жизнь улыбается мне!!!

=*
=*текилка*= **

ну нееет.... лишь у оптимиста всё хорошо! потому что он верит в это...

Анатолий Каргополов

Нет. Оптимист тот у которого все плохо, а он утверждает что хорошо.

Ре
Ремилия.

Нет-оптимист,тот ,кто надеется всегда, в любой ситуации,на лучшее.

Елена Сергеева

НЕТ -ЭТО КОГДА ПРОСТО ВЕРИШЬ ЧТО ВСЕ ВПЕРЕДИ А НЕУДАЧИ ТОЖЕ ОПЫТ

Дима Добрынин

да но и писимиста бывает всё хорошо просто он всего не понемает

Natalie Kalashnikova

нет, это тот человек, который СЧИТАЕТ что у него всё хорошо))))