Сергей Д

чертёжный калькулятор с функциями IQ-метра- это-что?

Ответы
.*
.*тушканчик *.

это электронный сортамент арматуры с элементами калькулятора, который позволяет быстро определить площадь сечения одного или нескольких стержней арматуры, а также набора из стержней разного диаметра. Калькулятор, также, считает площадь арматуры из стержней разного диаметра на погонный метр в зависимости от шага расположения (т.е. для плит).
Калькулятор также вычисляет массу арматурного стержня.

Не Существует

то электронный сортамент арматуры с элементами калькулятора, который позволяет быстро определить площадь сечения одного или нескольких стержней арматуры, а также набора из стержней разного диаметра. Калькулятор, также, считает площадь арматуры из стержней разного диаметра на погонный метр в зависимости от шага расположения (т.е. для плит).

Ольга Волкова

Autodesk Design Review - это отличный просмотрщик dwg, который позволяет ... IQ тест выявляет знание нормативных документов по газоснабжению. .... программа: Калькулятор DeW_HVLBDN26020Gh3 ... чертежей в Autodesk Inventor, причём создаваемые сварные символы ассоциативны с чертёжным ...

Вероника Раевская

это наверное чертежники знают. Я не знаю. Понятие IQ- это вообще-то коэффициент интеллекта, а как он сопряжен с калькулятором, не знаю

Ни Кто Кроме Меня.

Видимо этот калькулятор вычерчивает и просчитывает IQ хозяина и выдает рекомендации по его повышению.

Лю
Людмила

это оптическая мышь и клавиатура со встроенным калькулятором с радиусом действия 1 м

Галина Поспелова

Напиши свой ответ...Даже представить не могу что это и как оно должно выглядеть

Светлана Банкина

зайди в графический редактор и посмотри, только не в растровый ,а в векторный

Алла Белоусова

Неужели для вас так принципиально, что бы все знали ответ. Это не моя область.

Ирина Тимофеева

Ай кью - это понятно, а вот с чертежами... Гуманитарий я, гуманитарий...!!!)))

Валерия Шевченко

это наверно, если разберёшься то интеллект есть, а ели нет - то нет

Михаил Перочинский

Это прибор позволяющий Денисову Сергею своё лицо в аву вставить.

Макарова Ирина

Много думала...Это новое матерное слово - чертёжный калькулятор?

Пп
Ппло

нано технологии японского производства.а может китайского?

Любовь Немерич

Не знаю.Такой вид информации меня не интересует, простите...

C&
Cергей "черный"

акция поставь реальную аватарку и мир станет к тебе ближе!!!

Натали Ястреб

прости не могу сказать ))) я не чертёжник и не калькулятор )))

Татьяна Евсеева

это вы мне после вчерашнего сейфа такой вопрос задаете????

Юлия Умка Богидаева

инженер, хорошо считающий в уме со встроенным iq-метром...:)

♥И
♥ Ия ♥

Логарифмическая линейка. )))) IQ ниже 150-ти не работает. ))))