K.
Kr1stal .

Как из "ничего" образовалось первое вещество которое и дало толчок началу развития вселенной?

Ответы · страница 2
Андас Кулабнаев

не так. правильнее будет как из совершенной массы ВСЕГО сущего стало вдруг вот это?

K.
Kr1stal .

нет

Андас Кулабнаев

смотри. есть такая теория (а кроме нее ничего у людей нет кроме фразы о том что всё сотворил бог а если тебе нужно богословие то лучше сходи в церковь) так вот изначально была масса всего сущего. то есть материя+антиматерия+газы и еще какие-то там вещества точно не помню. а потом из-за толчка случился большой взрыв.. из из совершенной массы получилась вселенная. совершенная масса это всё что есть во вселенной единое общее.

K.
Kr1stal .

откуда вещества то эти?

Андас Кулабнаев

а вот это ))) уже хз. есть еще такая байка что весь мир появился после того как великан чихнул и что скоро придет носовой платок.

K.
Kr1stal .

ужас

Андас Кулабнаев

= )) последнее из книги и фильма Автостопом по галактике.

K.
Kr1stal .

во во

Mary Grash

Современной науке известно, что материю можно преобразовать в энергию и наоборот.

Mary Grash

Доказательством этому является взрыв атомной бомбы. Или на примере Солнца, которое каждую секунду преобразует примерно четыре миллиона тонн материи в солнечный свет и другие виды лучистой энергии.Несомненно, потребовалось огромное количество энергии и силы, чтобы сотворить не только Солнце, но и миллиарды других звёзд. Я видела по телевизору выступления учёных, а также прочитала вывод члена французской Академии наук Пьера--Поля Грассе:"Существование порядка предполагает существование разума, который его установил.Этот разум может принадлежать только Богу." А порядок создания всего узнаем из письма Бога --Библии.(смотри книгу Бытие )

Александр Озеров

это находится за пределами человеческого понимания, так как Это есть Всегда

K.
Kr1stal .

ВО ВО

Лидия Шарифуллина

путем биологических, химических и физических процессов во вселенной

K.
Kr1stal .

не

Игорь Дмитренко

дело было в лаборатории - небесной, да и небес тогда еще не было..
)))

K.
Kr1stal .

во во

Mary Magisa

было "ничего" .....бац и встретило второе "ничего" ..иииии понеслось!)))

K.
Kr1stal .

не

K.
Kr1stal .

да

K.
Kr1stal .

во во

Рая Люба

я не верю в большой взрыв. это сказки. никто ничего толком не знает

K.
Kr1stal .

во во

Androider(Андрей)

Создано Создателем.(Вы ещё и в теорию Дарвина наверное верите?))

K.
Kr1stal .

создатель то откуда?

Androider(Андрей)

Это не постижимо для ума человека.Бесконечность.Хоть малый пример посмотри "ленту Мёбиуса."

K.
Kr1stal .

Правильно ответил ты... не постижимо...

Ольга Пересадько

Лббое ничто может стать кем-то и любой кто-то может стать ничем

K.
Kr1stal .

да да

Вл
Владимир

Это ещё не до конца опознано, изначально вселенная была тёплой

K.
Kr1stal .

во во

N6
Natalia 666

может быть я тупая, но всё сущее появилась из воды вроде как

K.
Kr1stal .

откуда вода то?

N6
Natalia 666

потому что в воде были одноклеточные которые со временем генерировали постепенно

K.
Kr1stal .

откуда вода то?

Инна Гожина

Пустоты в пространстве нет, из ничего ничего и не получится

K.
Kr1stal .

нет

Таша Т

адавай лучше чаю попьём-а не будемвыяснять откуда ичего?

K.
Kr1stal .

не

K.
Kr1stal .

не

K.
Kr1stal .

во во

K.
Kr1stal .

да

Roman Balan

И Вам так тут в двух-трех предложениях и все рассказали!

K.
Kr1stal .

врут все

K.
Kr1stal .

да

Та
Татьяна

Почему Вы думаете, что из ничего? Что то ведь было?

K.
Kr1stal .

тем более

Та
Татьяна

Более чем

K.
Kr1stal .

и не менее того

Та
Татьяна

Даже побольше этого.

K.
Kr1stal .

бесконечно

Дайлова Надежда Гомель

Канал *Появление жизни на земле* Вам в помощь.

Элис

вода+кислород+ тепло...Вот и амёба появилась..

K.
Kr1stal .

откуда они?

Элис

одноклеточные существа, появились в воде....

K.
Kr1stal .

откуда вода?

K.
Kr1stal .

откуда он?

K.
Kr1stal .

откуда земля?

K.
Kr1stal .

откуда она?

Таня Грунвальд

Этого никто не знает только предположения

K.
Kr1stal .

да

Ла
Лариса

а, откуда, исходит, такое умозаключение ?)

K.
Kr1stal .

не кому

K.
Kr1stal .

во во

K.
Kr1stal .

не

K.
Kr1stal .

почему нет?

K.
Kr1stal .

во во

Алевтина

захотело чего-то солененького с сахаром!

K.
Kr1stal .

не