Рокер Де Театрал

А любите ли Вы в гостях...поесть? Как это происходит? Иными словами, кто Вы в гостях - санитар ли стола или же ассенизатор застолья?

Ответы · страница 2
Татьяна Горохова

Я и дома , и в гостях ем мало. Даже бывает не все блюда попробую за столом. Может оттого, что не пью?

Татьяна

не люблю ходить в гости. Но если приходится к кому-то сходить, то стараюсь быстрее уйти. Ем мало.

Оксана Денисюк

Люблю в гостях поесть, т.к. каждый человек принимая гостей готовит что-то новенькое и вкусное.

No
Nora

как то, Вас читая, кушать перехотелось. Вы мjжет сами голодаете? Почему к еде такая неприязнь?

Алексей

Кишкоблуд-в гости,чисто пожрать приходит

Елизавета Барбаш

Я не люблю есть в гостях..чувствую себя не очень удобно...но у родственников грех не поесть ! 😄

Люба Зарва

Нет,могу картошку поесть, ну если есть с селедкой. А остальное я сама сготовлю и сама сьем!

Ирина Овчинникова

люблю. Происходит это с удовольствием.Ни к санитарам, ни к ассенизаторам я себя не отношу

Анна Вишня

А почему вы, решила, что в гостях полают на стол объедки или г..но?! Ни к тем гостям ходите!!!

Rose Black

Я перед походом в гости дома ем. И к людям общаться хожу. Ну и бухать в веселой компании 😄

Роман Андреич

Ой-ёй-ёй.

Рокер Де Театрал

А если Вас пригласили именно на обед?

Роман Андреич

Нужно годика через 2 не пить.

Rose Black

Даже если и на обед. Человека украшает скромность

Рокер Де Театрал

И обидите хозяйку, которая старалась, готовила.

Rose Black

Я поем ради приличия, но объедаться не буду

Наталья Малько

Я И САМА ХОРОШО ГОТОВЛЮ , ТАК ЧТО В ГОСТЯХ МНОГО НЕ ЕМ , А ТО ПОТОМ ДОЛГО НЕЛЬЗЯ БУДЕТ ЕСТЬ

*****

у меня нет культа еды- ем в меру- и чаще дома где могу есть то, что считаю полезным!

Ольга Юркова

Лично я вообще любитель поесть, не только в гостях, но и дома,тогда я не знаю кто я

Sv
Svetlana

Как Вы интересно позиционировали гостя...))) Ваши друзья отвратительные кулинары?

Виктория Маценко

все мои знакомые знают,что если я пришла в гости-от угощения никогда не откажусь

Светлана Левченко

Не употребляйте ,пожалуйста, не сочетаемые выражения! Короче - сначала поешьте...

Helena Veselova

Обычно меня угощают за столами, которые не нуждаются в санитарии, и тем паче в ...

Альбина Хуштова

если есть необычные блюда, которые не пробовала, пробую, нравится могу и поесть

Елена ДАНИЛОВА

люблю повеселиться, особенно пожрать, двумя-тремя батонами во рту поковырять!

Мария Мамедова

всё зависит от гастрономических пристрастий и кулинарного мастерства хозяев

Тамара Чабан

Конечно, люблю всё продегустировать. Под коньячок, или что там наливают.)))