Александр Васильев

Сколько лет обещают поднять зарплату а подымают только цену🤔у вас так же?

Ответы
Валентина Рязанова

Раньше писала список набирала продукты , хватало 1 тысячи руб, теперь то же самое уже выходит около 2 тысяч. 🤷‍♀️👵🎄

Александр

Да сколько не ишачь, как проклятый, честно на достойную человека жизнь не успеваешь заработать, цены опережают.

Александр

Пусть сосут, пока не лопнут.С собой-то что спёрли не возьмут!

Александр Васильев

За державу обидно😡

Александр

Очень обидно. И злости на себя в достатке, что ничего не могу придумать, как всё изменить.Только локально, куда дотягиваюсь, и то пока ещё силы остались.Но надолго меня не хватит.

Александр Васильев

Ну да, жто надр молодым

Олег Коваленко

Не врите! Я не считаю какая у меня зарплата, я так в стороночку откладываю. (ВВП)

Олег Коваленко

Конечно сила нечистая.

Валерий Ратников 🇨🇳

когда же избавление от этих ворогов?

Олег Коваленко

Ни кто не даст нам избавленья. Ни царь, ни бог и не герой. Добъёмся мы освобожденья своею собственной рукой. СССР юридически жив!

Валерий Ратников 🇨🇳

Да я готов, команду жду.

Олег Коваленко

Любому паспортисту задать вопрос. Покажите територию СССР переданые в РФ. Тут их всех в ступор.

Сила Ветра

😊 не тянем мы обещаний. Не нравится зарплата - меняем работодателя.

Александр Васильев

Я не о себе, просто у нас с работой проблема, особенно русским, в основном сами на себя работаем но не все могут

Сила Ветра

😁 кто не может, тому так и надо

Александр Васильев

Глупая вы

Сила Ветра

😁 умных мало. И Вы не из них.

Рафаиль Канюкаев

Где я работал, каждый год была индексация зарплаты (обязательная)

Костя Кузнецов

Нет, мне пару раз уже подняли по чуть чуть, но маловато один фиг

Даниил Белевитин

Не обещают и не поднимают. Пацан не обещал - пацан не сделал))))

Ва
Василиса

Платят ровно столько , что бы хватило на кусок хлеба и штаны.

Александр Васильев

Мне кажется не всем хватает на штаны🙂

Sonik In The Фингерс

Тебе не понять. Не тот уровень тканевой скрытности сокрытой

Виталий Шишлов

Тех кто обещает и не делает,что делают с ними???

Марина

У нас в октябре индексировали на 1%🙄

Александр Васильев

Я еще за октябрь и ноябрь не получал🙂

Марина

Ничего же! Это где такое ?!

Александр Васильев

Да не важно, не с той фирмой связался просто😊

Марина

желаю, чтобы в новом году у вас все с финансами наладилось!

Александр Васильев

Да так то наладилось с другой компанией😊

Владимир Беккер

Сам требуй. Не в СССР живешь.

Александр Васильев

Я не требую а сам зарабатываю себе

Владимир Беккер

Чего тогда ноешь ?

Ir
Irа

Нет, периодически поднимают

Dan Bongо

За ценами зарплата поспевает?

Ir
Irа

Не слежу за ценами

Татьяна Черненкова

да и у нас и везде так...)

Александр Васильев

Конечно везде

Маргарита Злющая (77Мск)

Не ту работу выбрали.

Валерий Ратников 🇨🇳

Это только в России.

Александр Васильев

Нет, я в казахстане живу,да и везде так в бывшем ссср

Валерий Ратников 🇨🇳

и чего сидим, кого ждём?

Александр Васильев

Я частник, работаю на себя

Лилия Счислёнок

Абсолютно так же!

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

и у нас так же
)

Александр Васильев

Везде наверное😊

Rima Kravcenko

цепная реакция

Марго Винтер

У нас не так))

Марго Винтер

Ну так собрали вокруг себя кучку маргиналов и сидите зубами скрипите..

Александр Васильев

Да нет, это вы скрепите, а это просто вопрос, так как я сам в зарплате не нуждаюсь а сам себе зарабатываю

Марго Винтер

Не нуждаетесь, а почему то за всех решили поплакать))))

Александр Васильев

Я и не плачу,это вопрос простой, здесь проблемы не решают а просто общаются, за исключением таких как вы

Марго Винтер

Даже продолжать не хочу.. Итак все ясно))))