Ирфан Хасанзянов

Что думает петух догоняя курицу?

Ответы
Алексей

Что думает курица убегая от петуха? И что думает петух догоняя курицу?
Любовь Домарева Профи (899), Вопрос закрыт 5 лет назад

Лучший ответ
Людмила Ameliya Мыслитель (8305) 5 лет назад
1.догонят, догонят. затопчут, затопчут. 2. Вот сейчас догоню и ...А зачем я собственно бегу?
7 ответов
An Net Мудрец (13690) 5 лет назад
1,не слишком ли быстро бегу? ?
2.не догоню, так согреюсь 🙂
МируМир Мудрец (11793) 5 лет назад
Догоню.. млин.. затопчу ..нафег. .
А курица чё ей думать.. она на пробежке..

Дмитрий Телегин

Эй, погоди, у меня есть замечательное вложение в твое предприятие с возможностью дальнейшей реорганизации твоего корпоративного состояния!

Джалал Эминов

ЭТО ЖИВОТНЫЕ СЛЕДУЮТ ИНСТИНКТАМ , ТО ЕСТЬ НЕ ДУМАЮТ ГОЛОВОЙ КАК НЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ, А СЛЕДУЮТ СВОИМ ЖЕЛАНИЯМ, НИЧТОЖНЫЕ РАБЫ ЖЕЛАНИЙ

Dan Vishnevsky

Животные не думают, а безусловно подчиняются инстинктам. Но если судить абстрактно, то наверное "сейчас догоню и оплодотворю!"

Игорь Морозов

если молодой петух , то - ох, как я ей сейчас!!!........если старый, то - б ля!!ёп твою мать! да я вас всех щас! Извините, был напуган....___

Владимир Селезнёв

ну погоди и дальше как в песне Шнура а ты все крутишь, крутишь, крутишь, крутишь бигу-ди и говоришь мне с ...погоди

Алиса В Стране Чудес

ничего. гоняется потому что это петух и его дело тра...х..ть куриц) это заложено природой) думают только люди

Павел

Курица думает - блин, старый он, быстро бегу, вдруг не догонит? А петух - блин, чета быстро бегу, вдруг догоню?

Евгений Уфимцев

-Петух:
- "Догоню - удовлетворюсь, а не догоню, так согреюсь".
-А курица?
- "Не слишком ли быстро я бегу ?"

Анастасия Денисенко

ф что думает курица убегая от трактора?

Евгений Уфимцев

(Эх, потопчет так потопчет, не то что наш петя.)

Анастасия Денисенко

ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хоть кто-то знает!

Petru A Mea

это известно всем. а вот когда петух догоняет курицу, то у петуха и курицы одна и та же мысль. Какая?!

Александр К.

догоню трахну,не догоню согреюсь...это же старо как гамно мамонта...прикалываетесь что ли

Анастасия Денисенко

хорошо старичок, а что думает курица убегая от трактора? 😛

Александр К.

подумайте...полезно иногда...молодуха...

Анастасия Денисенко

не знала бы ответа не задавала бы вопроса! а вот вы как я погляжу без вариантов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Серж

думает: не догоню так хоть согреюсь. А курица думает: а не слишком ли быстро я бегу?

Анастасия Денисенко

а что думает курица убегая от трактора?

Серж

думает я крутая! Трактор меня не догонит

Анастасия Денисенко

вот потопчет так потопчет 😛

Анастасия Денисенко

но курица об этом же незнает

Анастасия Денисенко

курица мечтательная попалась

Серж

дада, вся в вас наверное)))

Саша Дробкова

Не догоню,так хоть согреюсь. Стоит ли задавать такой детский вопрос?Ему уже лет 40.

Марина Побоченко

Не догоню, так хоть согреюсь. А вот, что он думает, когда бежит за двумя курицами?

Марина Побоченко

Что я буду делать, когда обе остановятся..?

Сергей

Петух не знаю, а вот курица наверняка думает, а не слишком быстро ли я бегу...

Анастасия Денисенко

не догоню так хоть согреюсь,

Неклюет

Догоню -трахну. Долго бежал - догнал. "И зачем я за этой мокрой курицей бежал"

Наталья Селезнёва

сомневаюсь что он вообще о чём то думает..как и все особи мужского рода))

Сергей Che

не сочтите за еврея.! может ли мужчина на бегу изнасиловать женщину?

Анастасия Денисенко

на бегу нет,но вот когда поймает все может

Сергей Che

Нет, всё проще... Мужчина со спущенными штанами бежит медленнее, чем женщина с задратой юбкой! 🙂

Просто А...

это надо у петухов спрашивать, а они в спрашивалке не присутствуют..

Сергей Максимук

Догоню трахну, а курица думает убегая, не слишком-ли быстро я бегу.

Анастасия Денисенко

а что думает курица убегая от трактора?