Михаил Егоров

сколько съедает помады женщина за годы пока красит губы ?

Ответы
Светлана Володина

не все же женщины красят губы! А теоретически- 1 тюбик помады- это примерно 5-7г, в зависимости от упаковки. Те. кто регулярно красит, покупают за год 3-4 тюбика + блеск,+ особые случаи (помада под определенную одежду. не на каждый день). Это средняя женщина- кто-то меньше. кто-то больше. Я выкидываю через год еще до половины не использованный тюбик, так как крашу очень редко, а у коллеги-6 штук в год улетает...

Ольга Белецкая

Ответ: В среднем за всю жизнь женщина съедает около 15 кг помады, а мужчина через поцелуи “употребляет в пищу” от 3 до 5 кг помады за годы своей сексуальной активности. Средняя женщина "съедает" за год 2,5 тюбика губной помады.

Наталья Фомина

Я почти не крашусь, так что не много. Губная помада весит в среднем 5 грамм. Одного тюбика мне хватает на 2 года. Так что я съела около 75 г помады.

Ирина Аникина

ОНА НЕ ВЕДЕТ УЧЕТ, А ЕСЛИ БЫ СЧИТАЛА, ТО ДАВНО БЫ ПЕРЕСТАЛА,Т.К. ЖАЛКО ТАКИЕ ДЕНЬГИ ТРАТИТЬ

Сергей Пожарун

Намного больше ее веса, так, что все зависит от того- сколько весит женщина.

Алла Ларионова

это смотря с какого возраста красится начала, у каждой индивидуально

Альберт Правдин

не помню но по моему мужчины съедают больше пока их целуют!

Людмила Попова

Не взвешивала, но думаю только не в килогграммах все-таки...

Ал
Алина;)

не знаю, я не люблю краситься естественная красота лучше

Татьяна Ивановна

достаточно,еще мужчины помогают им тоже достается!

Надежда Попова

ооооо..это исчисляется десятками килограммов

God Is Love

хм,не знаю я ей не пользуюсь..ну много наверно)

Кайрат Назаров

это у женщины спросить надо сколько съеаешь

Екатерина Павленко

До Того как ее съесть,ее съедает мужчина!!!

Ирина Лойчиц

это мужчина съедает, когда целует!)))

Anatolij Gusev

ПОЦЕЛУЙ ПОТЕРЯЕТ

Валентина Портнягина

мужчины съедают гораздо больше!!!!!

Сарсенов Денис

а фиг знает,но явно много наверное

Татьяна Морозова

За свои годы я съела примерно 3 кг.

Галина Суманеева

Это зависит от ее возраста.

Елена Котельникова

я мало а остальные не знаю