Твой Другнавеке

Как вы относитесь к сексу на Второй день знакомства?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Для этого надо с малолетства внушать , что обнажение , эксгибиционизм , вуайеризм нормально !! Говорить , что стыд , скромность , девичья чистота и невинность есть пережитки хорошего воспитания .

Ирэн Понарошку

нормально...если вспыхнула дикая страсть и сильное влечение друг к другу...от жизни нужно брать все

Наталь

Этические вопросы теоретических решений не имеют. В жизни бывает и не такое.

Клавдия

Также, как и в любой другой раз. Многоемзависит от отношения к партнеру.

Романа

Заранее к этому нельзя относиться никак! Как говориться, не зарекайся!

Романа

говориТся! сорри

Yts - 62

Секс может состояться и в день знакомства при удачном стечении обстоятельств.

Романа

Если цель знакомства только секс, то вероятно, это удача))

Yts - 62

Не обязательно, просто такое может получиться непреднамеренно, в силу обстоятельств и взаимного влечения.

Романа

Но это не удача, а так случилось)

Yts - 62

Такие свидания очень часто переходят в супружеские отношения.

Анна

Разве такое бывает ...на второй еще день ...первый не выдерживают люди.

Artur Sova

Отрицательно...надо на первый..а то одно свидание просто впустую

Ольга Чернова

Можно и в первый. Так сказать, сразу расставить все точки над "i"

Твой Другнавеке

А как же табу в первый день встречи?)🤔🙂

Ольга Чернова

Если партнер внушает доверие, то можно

Та
Татьяна

Женщина не должна выполнять обязанности жены до замужества.

Твой Другнавеке

Потом удивляются почему мужики гуляют после свадьбы...

Та
Татьяна

Это уже их проблемы. Значит вам не жена была нужна.

Слава Касьянов

Ох, и трудная эта работа, вновь заставить ублажать бегемота!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Можиш придставить сваю дочь , племяницу , сваю будущью жену

Галина

НЕ ЗНАЮ, ПОТОМУ ,КАК ДЛЯ МЕНЯ ДАЖЕ мысли такой не возникало

Alex

зачем же так мучить женщину она будет ждать в первый день?)

F Ben

сейчас чаще слышу в первый день,второй это уже отношения)

Ма
Марина

Секс - это уровень отношений, а не их продолжительность.

Елена Соловьёва

можно и в первый. Всё зависит от настроения и партнера

Василиса Евгеневна

та вы шо? прям сразу без трусов бежать и махать))))))))))))))

Раиса Бобкова

А второй день знакомства может быть и через неделю...

Ак
Акиана

Слишко просто когда на втором, люблю помурыжить

Шепот

а чё на первом низя?)))я не хочу на 2 приходить))))

Шепот

даже так?))

Шепот

🤷‍♀️🤔😂

Твой Другнавеке

Чтоб не разочароваться нужно чуток подготовится)))

Шепот

так заранее-конечно)))

Шепот

👍😉