И*
Ирина *******

Что за прикол брать фразы и вопросы из соц.сетей и на просторах инета, и скидывать сюда? 😆

Ответы
Анатолий

Видно, кто-то хочет хоть как-то ощутить себя "на раздаче"... "у руля", так сказать... А как Вам - загадки для детей дошкольного возраста? Из старых детских изданий "Мурзилка" и "Весёлые Картинки"? )))

И*
Ирина *******

Норм

Де
Дед'уктор

Ну, в разумных пределах это было бы даже вкусно. Однако, когда это превращается в Содом и Гомору, когда уже тырят даже в Спрашивалке и тут же постят стыренное...)))😁

Ан
Ангел

Любовь по венам вместе с героином
Или же шрамами на слабой нежной коже
Любовь особо ценит всех «невинных»
И так скупа на чьи-то боль и слёзы…

St

Дык люди стараются, переписывают,клавиши нужные ищут... думают, а вдруг у нас интернета нет) Нехорошо....) нет, бы поблагодарить))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А может есть, да мы пропустили умную мысль)

St

Ну и так тоже), пропустили, не стали мудрее))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Молодцы! Заботливые

St

А главное, не ленивые)) Не то, что мы)) Я видела, у некоторых по несколько сотен вопросов-статусов на страничке)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ой, я обленилась последнее время.. Но есть на кого взвалить эту ответственную задачу)

St

Ааа,.пусть)

Пак К

ну это же кайф, люди тащатся , какие они умные , развитые, полиглоты , другие то дураки

Нина Королёва

Потому что эти фразы соответствуют мыслям данного человека, выражают его сущность.

Klara Vinetskaya

фото НЕТ,бесфамильная,но с критикой..ХИ_ХИ....😜

Александр Парохонский

Это не прикол. Так дураки из себя умных изображают. По крайней мере они так считают!

Александр Строватиков

Это типа: "Смотрите какой я умный!". А чаще это люди без собственного мнения и идей.

Юли Я

У меня был такой вопрос , некоторые отвечали - а ведь не все видят это в Интернете

Александр Ердяков

человек привык жить копией а не реальностью, вот и берут все не думая о себе

И*
Ирина *******

Возможно

Чернобривый Виталий

Такая уж человеческая беда. Своих мыслей нехватает, у других он занимает.

Сергей Белоусов

И чо? Вы берётесь руководить , что и кому и какие вопросы задавать?

И*
Ирина *******

Ты минут 30 как себя уже НЕ уважаешь. Так что иди уже с Богом. Но в #опу(соседу)

Сергей Белоусов

Да не собираюсь я туда , где Вы обитаете..потому и воняете на весь интернет..тьфу...

И*
Ирина *******

Отстань от меня нечистый

Сергей Белоусов

Да сидишь в жопе и сиди..ибанашка "чистая"..Тока не вякай...

И*
Ирина *******

Слышь, пензия! Не Я тебя начала оскорблять. Иди огород поли и язык в унитазе прополощи.. А ещё словарь Ожегова купи. Импотент

Ка
Камиль

каждая цитата кем-то из великих сказано может ради прикола !!!)))))

Геннадий Митрофанов

Ко мне-это не относится. У меня достаточно своего ума.😃 🌷

И*
Ирина *******

Очень за вас рада)

Геннадий Митрофанов

Спасибо.🙂 💐

Гена Городницкий

Может хотят определить,что за человек с вами общается.

Deep Dream

А прикол в том, что самому придумывать ничего не надо)

Павел Пахин

Еще и картинки лепят , что своих мыслей совсем нет 😢

Се
Северянка

Ну наверное общаться хотят,а поговорить не о чём!

И*
Ирина *******

И вот о чём с таким человеком общаться?

И*
Ирина *******

Ему же поговорить не о чем

И*
Ирина *******

Ему же поговорить не о чем

Се
Северянка

Ну общую тему для разговора всегда можно найти!😉

Remete

КАЖДЫЙ ДЕЛАЕТ ЧТО СЧИТАЕТ НУЖНЫМ И ИНТЕРЕСНЫМ,

Екатерина Васильева

Согласна,глупо. Просто нечего сказать видимо