Мария Асхакова

А правда ли, что Путин по отцу Эпштейн , а Путин фамилия матери?

Ответы · страница 2
Елена Потапова

Это принципиалтно? Вы его еще к ложе массонов припишите....

Мария Асхакова

А почему нет, вы в этом сомневаетесь?

Елена Потапова

Не знаю...на слух выглядит идиотически...словно тут дурдом какай то кругом....мне все равно....но как задумаешься и думаешь...во дают....совсем уже ....какие масоны какие евреи какая то фишня...причем тут фашизм и полиция и все такое...идите ка домой и любите свою семью....а придет боженька возмет жоплнадерин от кустика и всем каааааак....объяснит как себя вести...заишрался мир на скрипках....дас....

Мария Асхакова

Про полицию и фашизм написали вы, я другое имею ввиду. Массонское ложе правит Миром, а там я думаю все Громкие личности.

Елена Потапова

Ну может....такое хитрое мировое правительство? Ок. Ну допустим. И чего..были б они так умны то не было б кругом такой фигни. Потому что люди то по всему миру уже не очень довольны ....это к чему? Хотя каждый балбес знает как будет доволен средний примерно человек....значит не так уж они умны и не такая уж власть...а значит все в руках божьих ....так мне смешно было в одном фильме процитировали..там типа дядька ходит такой и никого не признает ...''ты царь? Ну молодец ты себе царь я себе...и тебе люди поизнали...ну хорошо ты им царь а у мегя доугой царь...небесный'' и все дела....

Сергей Лаврентьев

А у него спросите. Так вернее будет, и без всяких домыслов.

Алексей Винокуров

ну и что да у нас один русский певец КОБЗОН и тот еврей

Мария Асхакова

И ни чего, прочитала в интернете и чисто из любопытства спросила,

Владимир Слизов

Ну блин опять приписывают еврейский след! Не надоело?

Мария Асхакова

Ничего я не приписываю, прочитала в интернете и просто задала вопрос, что в этом плохого даже если он был еврей, ну и что.

Николай Зуев

А по внешности посмотрите. Там Эпштейном и не пахнет.

Николай Зуев

Вот натура человеческая какая - объективному не верить, а всякие сплетни очерняющие кого-либо принимать за истину.

Равиль Ситдеков

наверное нет но все может быть порошенко тоже еврей

Грач Налбандян

И что это меняет? Он перестает быть тем, кем он есть?

Мария Асхакова

Да нет , просто любопытно.

Грач Налбандян

Когда то и о Пугачевой анологичное писали. Фигня все это.

Павел Кошевой

Про Путина я знаю только одно - это новый Гитлер.

u_
ufo _

Правда.... или неправда - сказала газета "Правда" )

Сергей Чистяков

НЕ ЗНАЮ КТО ПУТИН НО У ЕВРЕЕВ РОДСТВО ПО МАТЕРИ

Стас

А напишите ему...он же демократичный парень...

Александр Гайдулин

О дева Мария! Не путайте тут нас, Асхакова!

Мария Асхакова

У вас есть какие то претензии к моей фамилии?

Александр Гайдулин

абсолютно никаких! и на неприкасаемость своей фамилии ВВП имеет такое же право как и мы с Вами. А разве не Эпштейн мог прийти в то время к власти? Но сама по-себе фамилия отца ничего еще не говорит. При такой логике можно что-то в Асхаковой поискать и в Гайдулине! Есть в нем то, в чем надо разобраться, но анализ родословных отвлекает от главного. Не обижайтесь, Мария. 😄

Мария Асхакова

Просто я прочитала в интернете и мне стало любопытно, Я не рассистка, для меня главное был бы человек хороший.

Александр Гайдулин

вот с человеком-то надо разбираться...

Иг
Игорь

Так евреи правят миром, это не новость?!! )))

Андрей Одес

Не на фамилию надо смотреть,а на дела.

Мария Асхакова

Прочитала в интернете и просто по любопытствовала, без всяких задних мыслей.

Валерий

Этот вопрос уводит от более важных... .

Валерий

Есть ли жизнь на Марсе... .

Сергей Терпугов

А даже если это и так, что это меняет?

Мария Асхакова

Ничего! прочитала в интернете и просто задала вопрос, без всяких задних мыслей

Сергей Терпугов

Не обижайтесь. Есть старая народная мудрость. Глуп не тот кто глупость сказал, а тот кто ее подхватил и дальше понес.

Ван`ия ( Губерния Московия )

не в курсе, узнаете скажите?))))))))))))

Михаил Беркенгейм

нет его фамилия была Беркенгейм

Мария Асхакова

Прочитала в интернете и чисто из любопытства спросила, без всяких домыслов. Я не рассистка.

Чеширский Крот

Ну опять масонов искать пошли...

Алтай

Не знаю , а разве это так важно?

Мария Асхакова

Неважно конечно, просто род продолжается по мужской линии.