Сергей Михайлов

что сейчас модно ?

Ответы
Кс
Ксю

Мода – ненадежная подруга,
Очень переменчива всегда,
Уследишь за ней – твоя заслуга,
Только не поймаешь никогда!
В моду можно сходу окунуться,

Мода впереди планеты всей,
Впрочем, может изредка вернуться
Из былых давно минувших дней.
Отрицание моды неразумно,

Только в моде мера хороша,
Моде слепо следовать безумно,
Бессердечна мода-госпожа!
Бессердечна, жестка и бездушна,
Часто неприступна, как скала,
Мода ведь, по сути, малодушна,
Побыла сезон, да и ушла.
То ли дело классика… Искусство…
Истинная нега-красота,
Та, что формирует в людях чувства,
Вкус – искусства мера, высота!(с)

Дмитрий Gooner

всякая глупость (на мой взгляд)... мужикам стало модно одеваться как девченки, но при этом носить бороды... и вот идет такое чудо в подвернутых джинсах-гамашах, в облиплой курточке, серьгами в обеих ушах и зеркальных очечках, но зато бородатый!)) мужик же!)) а девушки наоборот стали носить мешковатые шмотки, мужские часы, водить большие тачки))) подчеркну, это мое личное мнение)))

ユリヤ

на счет тачек, это уже у кого какая есть. я не считаю это мужским

Дмитрий Gooner

в остальном согласны?)

ユリヤ

добавила бы: мужики с длинными волосами, лысые бабы, бабы с татуировками,

Дмитрий Gooner

воооот, я хотел написать про тату, пока печатал про мужиков - забыл))

ユリヤ

та еще много чего можно припомнить

Дмитрий Gooner

согласен!)

Kochkin.o

Быть самим собой.При этом развиваться,открывать новые возможности,расширять видение,мир безграничен,и конечно найти свое направление,которое по душе ,приносит радость,удолетворение и дает возможность быть полезным людям.

!!
!дмитрий! !андреевич!

Дружить со спортом, правильно питаться, читать книги, ложиться спать вовремя, зарабатывать на достойную жизнь, любить одну, не лгать... Ой, перепутал, у многих это наоборот нынче не модно)))

ユリヤ

Спасибо)) 👍👍👍

Дмитрий Федоров

Если верить чату наших технических рекрутеров, то в моде деятели, стонущие от того, что они больно выстрелили себе в ногу. ))
Остальные темы в чате как уже совсем ниже гр. Ленинград

Владимир Хлестаков

Верка, твои действия обернутся против тебя, если ты в здравом уме. Если психованная, то шизофрения не лечится, прими мои неискренние соболезнования.

Senior Full Stack Developer

А когда пройдет на клетки мода, я надену трубы с парохода, да, да!
Трубы с парохода модные в любое время года,
Трубы с парохода обещает будущая мода!

Михаил Беляев

Я против моды ибо она тащит за собой перемолот ресурсов планеты. А это как пилить сук на котором сидишь. Не хочу быть ни убийцей ни дебилом.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ты следуешь моде?
мода для тех у кого нет своего мнения...но проблема не в этом
а в том,что с помощью моды можно довести общество "до ручки"

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Можно довести до чего угодно😊

Всеволод

У Вас ответила девушка Дарья...я к ней присоединюсь и добавлю....не развиваться, пить, работать в одной должности и не пытаться расти.

ユリヤ

Или вообще не работать

Всеволод

И такое возможно😢

MคLꭵήค

Многие наелись рыночными отношениями, теперь в тренде бодипозитив и защищённый секс )) Из одежды кто на что горазд, из еды гречка ))

Дарья

быть тупым хамом, находясь вечно в депрессии под песню "Между нами тает лед", в туфлях на босу ногу и дранных джинсах, курящим вейп

ユリヤ

Спасибо)

Ирина Месняк

Пить кофе с кофемашины;после работы ходить в кафешки ,а не бежать домой и кушать готовить ...мир меняется- возможностей много!

Андрей

как мне показалось сейчас идёт тенденция внедрения стиля милитари. это всё отчётливее и всё чаще наблюдая в одежде горожан.

Султан Ильясов

Юлия, найдите меня по этим данным в ОК, пожалуйста! Султан Ильясов 61 год, с. Ножай-Юрт (Ножай-Юртовский район), Россия

Алекс Венцель

Чем глупее тем моднее! Видели штаны с драными коленками? Так вот теперь появилась мода на штаны с дурами на попе!

Ра
Рама

Можно быть вежливым и любящим своих близких. Это мне кажется всегда будет в тренде. Главное не стесняться этого

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вот это правда😊 мне нравится Ваш ответ😊

Ра
Рама

Спасибо

Ст
Старый

гейство сейчас модно, всякая там толерантность, подвороты, гребни на голове, одинаковые бабы в штукатурке фу

ユリヤ

Я вас услышала. Спасибо)

Роман

быть неграмотным черным представителем сексуальных меньшинств снимающим тупые видео для своего тик-ток

Bonza Bonza

Я сейчас на пляже все демонстрируют минимальное количество одежды что то веет от первобытных людей😜

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Класс)) отдыхайте🌞