Просто Прохожая

Когда во время знакомства говорят:" Приятно познакомиться", отвечаю: "Не спешите с выводами!"😀

Ответы
Язва Сибирская

Меня тоже очень сильно раздражает когда общаясь со мной люди допускают какие-то шаблонные фразы Но я стараюсь этого не показывать потому что если я с кем-то общаюсь это уже само по себе говорит что этот человек мне симпатичен и я не хочу его обидеть

Просто Прохожая

Разумно.

Язва Сибирская

А разум для общения совершенно не нужен

Николай Дубинин

...знакомство - начало процесса. Приятность знакомства - классика жанра.
Бывает наоборот: знакомство ужасно, но в процессе, все завершается восхитительно с счастливым продолжением.

Просто Прохожая

Все бывает.

Евгений 123

Не ну так-то тоже пойдёт пердануть после этих слов. А вдруг человек болеет нос заложен и приглох. Не вывернишься придёться знакомиться.

Бакыт Асанов

вспомнился анекдот...грузин знакомтся с армянином..Вано по русски Ваня..Акоп по русски траншея🤣 может и не к месту но вот вспомнилось

Владимир Иванов

Ха ха ....Прохожая ты очень хорошая , сладкая , милая ,и очень красивая...замечательная , изумительная , и не повтаримая ...

Просто Прохожая

Как красиво излагаешь свои мысли вслух.

Владимир Иванов

Ха ха... кагда красивую тебя я уведал... хотелось нежно мне сказать... что есть любовь на свете...

Просто Прохожая

Ну ладно. Хоть кто-то поверит в любовь.

Владимир Иванов

Она молчит, на сердце тревога ... Как будто жду я ейный приговор... И всё равно я верю в чудо... Она подарит душе моей покой...

Вл
Владимир.

Какая же Вы наивная и доверчивая!
Это просто инстинкт самосохранения сработал. Превентивная мера защиты.👹🌹

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Ой... Они наверное.. уже знают выводы..😂😂😂.. и уже надеются что это была последняя встреча

Алексей.

Знакомство приятное может быть , а вот выводы это уже последующие действия человека.

Алексей.

Да да , как поведёт человек такие и выводы..

Просто Прохожая

Чет серьезный сегодня такой?

Алексей.

Да не серьёзный..))

Сысо Александр

Граждане - те кто говорит мне - будь сам собой. А вы не боитесь что с вами будет если...

Дерсу Уза

Это хорошо. Так же вот гостям надо напоминать, что продукты нынче дорогие...

Александр К.

Ну да.. В свете предыдущего вопроса ответ играет всеми красками.. 🤔🤔😂

Oleg Mirov

Прохожая,осмелюсь опровегнуть.Ты так сказать не можешь? Прости.

Просто Прохожая

Почему не могу? А если человек разочаруется во мне?

Ивлин Во

А мне не приятно знакомиться.Кто знает,что за хрень пришла))

Кто-То

Ну, познакомится может и приятно, а остальное в процессе.

V/
V/S/G/

Прям так и отвечаете?...Очень похоже на комнату дознания

Олег

В любом случае приятно..это лучше чем пролистать🌹🌹🌹

Олег

Вы очарование🤝

Просто Прохожая

Спасибо.

Александр Рузметов

Фраза: "Приятно познакомится", - еще ни о чем не говорит

Просто Прохожая

Умничка! Вы один поняли о чем речь.👍

Ѻлегъ

в любом случае приятно ...получу либо опыт, либо знание

Михаил **

Это же только познакомиться, выводы потом, как и вводы

Alexey S

"приятно познакомиться'' - это не вывод, а приветствие.

Просто Прохожая

О разном говорим.

Alexey S

ну хоть язык русский, уже многое! )))))))))))))))