Rozaliya Красотка

Идеал женщины,какой он?)

Ответы
Сашка Морозов

Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил.
В дом зарплату отдавал,
Тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скушен.
И к тому же чтобы он
И красив был, и умён.

Елена

Я думаю,что стандартов тут нет....для каждого идеал свой!Знаю одного маленького,худючего дяденьку,который женат на очень полной женщине!Она для него идеал)))))

Der Geist Der Vergangenheit

чисто внешне для меня это Мерлин,Ира Медведева,Шеннен Доэрти,Монника Белучи,Ким Кардашьян,Джоли.про внутренний мир и так всё понятно

Галина Ковалева

для меня идеальная женщина- это скучная зануда, для которой правила в жизни ценнее самой жизни... фифти фифти... вот норма....

Олег Никитин

скромная, спокойная, хозяйственная, с красивой улыбкой и карими глазами) чтобы у меня была в руках как маленькое счастье)

Александра Някк

мужчина, с которым она почувствует себя счастливой. это для всех, а что для кого счастье - это индивидуально

Валерий Остапенко

у каждого свой. я общаюсь только с умными опрятными девушками,культивирующими семейные ценности.

[Яжевика] ...

Что бы была женственной,такой,о которой хотят заботится. Доброй,нежной,ласковой. И любящая детей)

Андрей Панченко

Нежный,добрый и ласковый мужчина.Только у такого уже есть свой мужчина

Валентина Андрейчикова

Умная,"тонкая",сдержанная.Остальное-будет обязательно как следствие...

Владимир Новиков

идеалов вообще не бывает - бывают идолы, которым мы поклоняемся

Аршавир Трапизонян

Спроси у женщин, есть мужчины с отвратительным вкусом... !!!!!!!!

Дмитрий Базарнов

у всех он разный, сколько мужчин столько и идеалов женщин

Роза Фахретдинова

Думаю-дева Мария-не зря же ей было суждено родить Иисуса

Сияние Небес

любить своего мужа,вкусно готовить,красиво одеватся

Елена Пинигина

У каждой по разному.Но каждая хочет быть счастливой

Александр Сивохин

Такой,который тебе идеален. У каждого свой идеал.

Вера Харченко

умная, добрая, красивая вообщем и душой , и телом

Игорь Григоряк

Которая была бы всегда за меня и за моей спиной.

Татьяна Щугорева

Хорошее воспитание,ухоженность,женственность