ОК
Олег Крымский. (Самара)

Вначале стареет душа, потом - тело, или наоборот ?

Ответы
Алёна Жидунова

ну если смотреть на мою бабушку, которая в свои 75 разъезжает по разным городам и которая умеет менять винду на компе, то скорее всего сначала стареет тело.

Катарина Сухоцкая

Кадется Оскар Уайльд замечательно сказал...трагедия старости заключается в том, что душа человека остается молодой

Юлия

У КОГО КАК-ДУША КАК ПРАВИЛО НЕ СТАРЕЕТ-ЕСЛИ ТОЛЬКО У ОПРЕДЕЛЕННОЙ ЦЕПОЧКЕ ЛЮДЕЙ

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

души бывают опытными и не опытными. слово старение применимо лишь к материи.

Колян Мариогло

это спорный вопрос, можно над этим долгие рассуждения вести, не знаю ...

Колян Мариогло

а вы знаете ответ?

Татьяна Устинова

Душа всегда молода. Тело - тоже нормальное, а вот время оно - неумалимо!

Doesnt Matter

Душа может даже в сто лет оставаться молодой. Это зависит от нас самих

Уральская Рябинушка

при желании душа никогда не будет стареть. "Не стареют душой ветераны"

Людмила Прозорова

Если сам не захочешь постареть- не постареешь, пример долгожители.

Анна Головинская

Я видела молодых со старыми дущами , все в руках самого человека.

@@@ Елена Л @@@

:? 😮 У кого стареет?? Да у меня она до сих пор шестнадцатилетняя!!!

Anel Panik

нет . не смотря на возраст человек остается в душе молодым!

Флорид Хасанов

тело,а душа совсем не стареет.В душе мне лет 25,не больше))))

Людмила Дацюк

у всех по разному.мне сорок.а по душе как будто лет25!!!!

ОК
Олег Крымский. (Самара)

Мы стареем, когда хороним своих родителей ......

Людмила Дацюк

возможно.

Наталья Цабунина

У каждого по-разному! Кто-то и подростком уже старик!((

Инга Цыплакова

Когда стареет душа, уже неважно как выглядит тело 👿

Katerina Kanashkina

тело стареет... а душа может и помолодеть с возрастом

Валерий Баширов

В душе ты всегда молод,а в остальном чуть постарше.

Тамара Брусенцева

Наоборот, конечно! Душа у многих остается молодой!

Елена Крыницкая

наоборот, душа остается молодой до самой старости