Я*
Яло ******

В борьбе между «хочу» и «надо» победило «по фиг»..........

Ответы
Www Рф

Мир вам!
Возлюбленные Господом, времени нет для развлечений мира сего.
Оставьте дела свои суетные, призовите Иисуса Христа в свое сердце, как личного Спасителя. Примиритесь с Богом. Любовью Бога прошу вас, ибо, что будете делать, когда придут бедствия на вашу голову, возлюбивших этот греховный мир? Неужели племена и народы, погибающие ныне, не служат вам примером гибели отвергающих Спасителя?
Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет: (Галатам 6:7).
Время мира заканчивается, благодать забирается, идут времена жестокие и бедственные и без Иисуса не пройти и не выжить и не войти в жизнь вечную, только со Спасителем, пролившим за нас кровь свою на голгофе.
Да благословит вас Господь!

Светлана Мунтеану

Добрый время суток!Конечно это не деликатно спрашивать,так как мы не знаем друг друга ,но я с Вашим позволением спрошу, хотели бы Вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива, ну, скажем, 1000 у.е. уже в первый месяц? Экономить с каждой заправки 10-30%, вести дела через интернет в свободное время? если бы Вы были уверены, что можно легально зарабатывать 8000у.е. в месяц через полгода после начала бизнеса, а через 2 года иметь доход более 50.000у.е. в месяц и перестать работать вообще, в принципе.Это Вас заинтересовало бы? Мой скайп:svetulika61

Людмила Александрова

тут тебе надо понять.чего в тебе больше всего.божьего илидьявольского. всегда стремись всегда быть с богом.

Ксения Ленина

ага..точно!!! вмешался великий египетский Бог сомнения - Данунах!!!

Таня Бачуркина

Да это лозунг пофигистов ... И мы в основном все в этих рядах

Светлана Максимова

Значит просто не было по-настоящему не того,не другого

Александр Куршин

Быть сильными надо не всем назло, а себе.......на пользу!!!

Елена Гусева

ну это из серии "хочу.." "Что бы все было фиолетов...." 😛

Владимир Проданец

Значит, не очень-то хотелось, и не очень было надо

Ольга Лихтанская

))) господи хоть здесь научиться разуму!!!

Аз
Азат

делай что должно... будь что будет (пофиг)

Сергей Никонов

что победило мне это надо и я это купила

Иван Ручкин

не нужно проигрывать по-своим правилам

Герман Коростелев

Значит так хотелось и настолько надо

Сергей Ширшев

надо значит надо а хочу это слабость

Лилия Хватова

Хорошо что не между люблю и желаю...

Светлана Быстрова

Светлана Быстрова - а, Вам слабо ?...

Людмила Смирнова

молодец,но лучше бы победило хочу

Pawel Minenkov

Это пофиг семпион мира по победам

Елена Борозденкова

И какой результат?

Елена Борозденкова

Это не очень вдохновляет...

Я*
Яло ******

а меня прям окрыляет...голова теперь не болит за все