Scolking Van Katwijk Aan Zee

Представьте, что вы охранник в зоопарке в вольере редкого и дорогого крокодила, и начальство вас сурово накажет, если с ним что-нибудь случится. И вот крокодил хватает уборщицу за руку и тащит в бассейн. Ваши действия? Застрелите крокодила? Застрелите девушку? Сами застрелитесь? Другие варианты?

Ответы
Sergio

Никого. Отвернусь и закрою глаза. Потом скажу что ничего не видел и где уборщица не знаю.

Мила Видная 🇷🇺

А чего гадать, на этот случай у охранника есть чёткая инструкция- спасать человека! 😅

Ол
Ольга

Ситуация невозможна..а если случится - то конечно крокодила..даже без раздумий

Александр Захаров

Это не возможно. Начнем с того, что там не работают женщины.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Снотворные и транквилизаторы: *просто существуют*

Иоаннiv Грозный

Понесу наказание, но крокодила завалю... ещё и сапоги из его шкуры сделаю

–1
Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Соболезную, но не от всего сердца.

Александр

А уборщица хорошенькая или так себе?😆

Александр Грызлов

Палкой огрею его хорошо

Владимир Беккер

постараюсь проснуться

Шепот

Застрелю начальника))

Scolking Van Katwijk Aan Zee

И всех его начальников)

Шепот

Именно!))) Пока я бегаю стреляю, крокодил сожрет уборщицу)))

Scolking Van Katwijk Aan Zee

А в случае, если она самая красивая на земле?)

Шепот

Крокодилу то пофиг! Потом красиво покакает)))

Scolking Van Katwijk Aan Zee

В виде египетской пирамиды?)

Шепот

Ну вот этого я уже не знаю))))

Аламути

Сначала начальника

Scolking Van Katwijk Aan Zee

А потом?

Аламути

Потом - охота...

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

крокодила

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Я не буду пока авку менять))не ждите напрасно))

Scolking Van Katwijk Aan Zee

Тогда пойду спать, Вы мне приснитесь?)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Приснюсь конечно))

Scolking Van Katwijk Aan Zee

Я расскажу сон. Ждите)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Жду)