Astri ...

Я поменяла гудок в машине на звук выстрела. Теперь люди намного быстрее уступают мне дорогу.)))

Ответы
Елена Кольцова

А еще приобретите тубус и при каждом удобном случае выставляйте его в окно, от вас все даже шарахаться будут.

Astri ...

Задачу штурмана возьмете?)

Александр Петрович Кудрявцев

пока не попался парень с горячей точки.Нервы у них несколько расшатаны и ты в ответ можешь схватить пулю

Михаил Калашников

а потом ночью колеса порежут или пакет краски в лобовуху кинут или элементарно с травмата обстреляют

Чернышук Андрей

Только нужно теперь помнить,что кто то может ходить с оружием и у него есть рефлекс самосохранения..))

Елена Моор

нынче у людей итак много стрессов...главное чтобы в ответ кто-нибудь не выстрелил из реального ружья

Евгений Дубов

И какой нибудь дедушка-ветеран откопает закопанный 70 лет назад трофейный MG-38!!! 🙂

Astri ...

Вернет в народ трофей забытый..)

Сергей Вакурин

и это накаляет соц. обстановку. лучше думать обществе сначала, а потом о себе.

Павел Ткаченко

Поменяйте все в своей Душе и станет все по другому,станет лучше,теплее!

Людмила Ярковская

Думаю, что можно нарваться на водителя с гудком автоматной очереди... 🙂

Яна Коверчик

Классно ((я как то слышала гудок машины лай собаки, ваще умора!

Astri ...

)))...и как не страшно?

Яна Коверчик

Не а ((

Светлана Захарова (Белан)

поздравляю, главное самой теперь не перепутать газ и тормоз

Денис Давыдов

Как будут весело когда достанет пешеход реальный пестик 🙂

Ведров Дмитрий

Замени на "Аллах акбар!" - результат еще больше порадует

Вячеслав Киселев

С проклятиями в Ваш адрес. А нужен ли Вам этот негатив?

Виктория Стражницкайте

Молодец! А наши пешеходы в наглую под колеса кидаются.

Вячеслав Будько

а вы возьмите настоящий. эффект будет еще круче

Михаил Лавренов

теперь оглядывайся можно и очередь в ответ

Liubov Shipulina

Я тебе не завидую, биты и у пешеходов есть

Евгений Гумеров

смотри не на лети на звук гранаты взрыва

Коркемжан Ахметов

поменяй на пукание 😄 будут разбегаться