Вы задумывались, какие мысли посещают вас чаще всего? И какие же?

Ответы
Раиса Матулайтене

Мои мысли мои скакуны... ДРЕВНЯЯ МУДРОСТЬ ГЛАСИТ: Посеешь мысль - пожнешь поступок, посеешь поступок - пожнешь привычку, посеешь привычку - пожнешь характер, посеешь характер – пожнешь Судьбу.

Ольга Владыко

...В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ЗАДУМЫВАЮСЬ О ТОМ, ЧТО ВДРУГ НИ С ТОГО, НИ С СЕГО НАЧАЛА ЧУВСТВОВАТЬ ВКУС ЖИЗНИ...РАНЬШЕ СО МНОЙ ТАКОГО НЕ БЫЛО.....ТОЛЬКО С ЭТОГО ГОДА НАЧАЛОСЬ...ПРЯМО С ЯНВАРЯ МЕСЯЦА....))))

Александр Соколов

-Товарищ прапорщик, о чём вы думаете глядя на автомат калашникова? -О песде. -А глядя на лопату? -О песде. -Поясните в чём связ. -А я о ней всегда думаю.

Надежда Митюшова

Эти мысли всегда в моей голове:чтоб мои родные и близкие всегда были здоровы и счастливы и чтобы любимый человек был всегда рядом со мной.

Людмила Коршакова

Они посещают и сразу убегают... На их место набегают новые... И все такие разные, что сортировке не поддаются из-за скорости посещения.

Зинаида Лукичёва

мысль работает неустанно ,в секунду на ум придет столько всякого ,и разного,как работают мозги? самой интересно а какие мысли-секрет

Ke
Keeper

Мрачные и печальные. Но в чепуху об их "материальности" я не верю. Юмор и самоирония как-то уравновешивают мою прекрасную жизнь...

Олька Мелкая

мысль о непостоянстве,ну я ссылаюсь,на то,что ещё молода,чтобы иметь постоянно одинаковую точку зрения, на тот или иной вопрос))

Злобный Йож

последнее время крутится мысль /ложись спать придурок, и пусть весь мир подождёт/, но как то я её в действие привести не могу......

Лариса Бородина

Я думаю посещение мыслей зависит от многих факторов-настроение,опыт,ум,любовь,доброта,ответственность......Думай о хорошем.

Evelina Demonika

конечно посещают ) разные...но я стараюсь их не развивать, иначе придется успокаиваться, например с коньячком на пару...

Константин

Не задумывался. Если бы задумывался, эта мысль - "какие мысли посещают меня чаще всего?" - и посещала бы меня чаще всего

Юлия Крымова

Дома - куда девается еда и что нового приготовить на завтра. На работе - когда закончатся задания и куда уходит время.

Председатель Мяяяо)

Мысли??? Нет, не слышала... Если они и посещают мою голову, то я не зацикливаюсь на них) Если это не что-то важное))

Жанна Каштанова

Не глобальные, сразу скажу )))) о судьбах мира не думаю, думаю о близких людях и о том, что могу для них сделать.

Владимир Ковалев

Мысль фантастическая - что бы я сделал если бы пришлось начать жизнь сначала. Ответ - Я БЫ СДЕЛАЛ ТО ЖЕ САМОЕ.

Albina Ludikova

Мысли...да всё о том, как было бы хорошо вернуться лет на 40 назад, скольких ошибок бы я исправила...кошмар

Alla Bogomolnikova

знаете, как ни странно.. мысли хорошие.. светлые.. иногда думается о том, что было.. хочется вернуться..

Иришка Даник

скорее всего воспоминания о прошлом, о чудных мгновениях, которые хочется повторять вновь и вновь..

Ольга Дормидонтова

Вообще, я это не анализировала. Но думаю о взаимоотношениях с другими людьми, ближними и дальними.