Дмитрий Ведров

Какую кашу любите?

Ответы
Александр Berceuse

Пионерскую смесь: пшёнка с чем-то ещё в котелке над костром... после лесного перехода км. так в 15 - 20... объедение!!))

**
******* *******

Мелко наломанное печенье в перемешку с вареньем=) по тому что я кАрлСОн кторый живет на крыше;)

Галина Гриднева

Хочу с завтрашнего дня есть рисовую , безо всего для похудения

Галина Осташко

На это надо много времени. Только пусть любит такую, какая есть. Все равно все вылезает наружу потом. Он тоже наверно не очень молод.

Галина Гриднева

Он ещё старше меня. Но мне самой я не нравлюсь. А старше-это ни о чём не говорит

Галина Осташко

Не говорит, но должен понимать, что вам обоим не по 20 лет и фигуры могут измениться. Я Вам желаю счастья! Я сама вдова 15 лет, но вот замуж никогда бы не решилась. Может потому, что была замужем 45 лет.

Галина Гриднева

Да я тоже была, но жизнь продолжается

Галина Осташко

будьте здоровы и счастливы!🌹 😘

Митя Алёшкин

Пшённую с черносливом, абрикосами и изюмом... или МЯСО! 😉

Просто Валя

Пшенно,ячка,гречка овсянкана завтрак гречка с кефиром

Рома Крайнов

Манную (странно конечно,многие дети её не любят) О_о

Артур Недбайло

Любую ! Если хорошо, правильно приготовлена !!

Артем Демченко

манку с комочками.а без комочков не люблю

Геннадий Попов

я вообще ни какой каши не ем с детства

В.
В...с...м

Манную, на молоке. 👍 👍 👍

Евгений Рожин

рисовую, овсянку, манную, гречневую

Александр Кожемякин

Главное ни какая,а с кем хлебаешь....

Коля Иванов

Напиши свой ответ... Люблю геркулес.

Сергей Юрьев

Из тыквы, с пшеном, изюмом и орехами

Тунгук *

Овсянку с кусочками дыни и бананов

Александр Емельянов - Женат

гречневую...с мясной подливкой..!!

Галина Осташко

Моя сватья ела с томатом и перцем. не представляю

Галина Осташко

Она еще пироги пекла с капустой с добавлением томатной пасты и перца, тушила а потом в пироги. очень тяжелая пища

Александр Емельянов - Женат

смутно...но - представил..!!!

Галина Осташко

Вкусно моя мама делала- капуста свежая, яиц много и масла, чуть соли и сахарку! нежные вкусные!

Галина Осташко

Александр, Вы живете в Алма-Аты?

Владимир Синельников

На первом месте - манная,конечно.

Ewgenii Buschin

вегатерианскую))))))))))))))))))))))))))))))

Joker Jr.

что бы вкусная и теплая - была))))

Remete

манную, гречневую, кукурузную.

Галина Осташко

Надо же! У нас сегодня пасмурно и +12, еще и зелени нет, немного кусты и травка на газонах. И то рады. Нынче все поздновато

Remete

Я была в последний раз , когда ваш город был ещё Ленинград. В июле мы летели самолётом. У нас было 30, а прилетели - там была 14.

Галина Осташко

Давно не были здесь. Да, бывает все лето около +20. Но всегда ждем и надеемся. Вы из России сама, и из какого места?

Remete

Я их Ужгорода. Это Закарпатье, Украина.

Галина Осташко

Понятно. там тоже весна рано, теплые места.