На
Наверное

Есть ли у нас сегодня чудеса (совершенные святыми / святыми людьми), чтобы эксперты (и телевидение) могли документировать и доказывать, что это можно сделать посредством существования Бога? Что является самым убедительным доказательством того, что Бог существует и его можно увидеть в наши дни?

Ответы
Владимир Зарубин

Изменение характера самого деградированного человека:Деяния святых апостолов, Глава 9 ●20 И тотчас стал проповедывать в синагогах об Иисусе, что Он есть Сын Божий. ●21 И все слышавшие дивились и говорили: не тот ли это самый, который гнал в Иерусалиме призывающих имя сие? да и сюда за тем пришел, чтобы вязать их и вести к первосвященникам. ●22 А Савл более и более укреплялся и приводил в замешательство Иудеев, живущих в Дамаске, доказывая, что Сей есть Христос. (Синодальная Библия)

Татьяна Байганова

Саи Баба Индия в конце 20 века совершал чудеса в своем ашраме многие русские ездили к нему на встречу и проповеди - это наше время