Ира

на днях была на Красноярских столбах...удивила инструкция..."Если встретите медведя, то главное-не смотреть ему в глаза")))))...просто поздоровайтесь, стыдливо отводя взгляд)))))

Ответы · страница 2
На
Наталия

Давно там не была))) надо тоже как-нибудь выбраться)))

На
Наталия

Это точно.. .я всегда всем говорю Красноярский край самый красивый)))) едем когда с отпуска домой я радуюсь, что живу в такой красоте!)))))

На
Наталия

Ира

!!!!!!!!!..просто я показывала Сибирь и сибиряков гостям, приехавшим издалека...и так горжусь...еще больше теперь горжусь)))))))))..мы произвели такой эффект на приезжих...и за город...и за людей мне было не стыдно...одна только гордость!!!!!!!!!!

На
Наталия

Да)))) меня всегда радует, что чисто всегда и везде)))) мы переехали из Красноярска в Сосновоборск ....очень красивый и ухоженный городок...чистота везде)))))

Ира

вот в этом Сибирь вся и есть...мирноое сосуществование с дикой природой...и бережное к ней отношение..))))

Алексей (Красноярск)

Лесник в шкуре медведя не выходил, для тренировки ? )

Ира

ахахаххахахаххааааа)))))))блин...я так смеялась...обычно же не читаешь что там пишут...а тут...

Baxtiyor Umarov

нравльно. если ты не видиш. значит и он тебя не видит

Ира

там народ уже свои инструкции выдавать начал...например "Если вы встретили медведя, то бросайтесь в него г...ном, и не спрашивайте где его взять...его у вас будет много"

Сергей Иванов

конечно, стыдливо... в обоссаных штанах-то))))))))))))

Сергей Иванов

еть родственная душа)))))))))))) чмок

Сергей Иванов

хорошо бы, как-нибудь, в жизни, пересечься)))))))))))))

Ира

а все может быть...в нашей жизни))))))))))чего в ней только не случается))))))))

Сергей Иванов

вот видишь, даже потолок один

Сергей Иванов

уже люблю, пока, целую))))))))))))))))

Владимир Павленко

и вы будете не так быстро употреблены)) им ессно)

Ира

не...там медведи воспитанные наверное...ну просто не любят они.. когда им в глаза смотрят)))))))

Владимир Павленко

ага...делают вид, что не любят, а затем употребляют..))

Ира

ну эт наверное...если в глаза посмотрел...ну тут уж сам виноват...инструкция же говорит...в глаза не смотреть))))))))

Владимир Павленко

не.. я пробовать бы это не стал..если нет СВ то бежать и смотреть в глаза бесполезно..

Ростислав Дехнич

Может ему еще мелочь из карманов высыпать надо?

Ира

про это в инструкции ничего написано не было...вот такие там вежливые медведи)))))

Ростислав Дехнич

Мир полон загадок.Я вы не прочь завести такого медведя)

Ира

главное в глаза не смотреть...а если посмотрел...что делать в этом случае-инструкция умолчала))))))))))

Ростислав Дехнич

Наверное придется вести его в ближайший кабак(За медовухой.А то расстроится,психанет.Неприятности будут.

Игорь Салов

А что хотите прочитать ешо? "На дерево лезьте..."?

Viktor Markov

выполняйте инструкцию, она кровью написана...

Клара Захаровна

скромность не только украшает,но и спасает..)

Егорыч Нержавейкин

мы суровые мужики не смотрим ему в глаза. просто лапу пожали друг другу и пошли по своим делам дальше...

Егорыч Нержавейкин

мы даже бабам дарим не звезды, а целые метеориты...нам не жалко...правда сами чуть в труселя красные не накладываем с перепугу...

Ира

Лариса Готовцева

а что Вы хотели бы прочесть в глазах медведя?

Ира

)я ни одного не встретила...а хотелось бы проверить верность написанного...

Лариса Готовцева

Совет абсолютно верный. Не стоит проверять. Они же не из сказки...

Михаил Пан

ЮМОР, - ГЛАВНОЕ "ТАЙНОЕ" ОРУЖИЕ РОССИИ.

Ира

когда маленькая была...охотники у медведицы забрали медвежат...и вот тот рев...она одурела и уже просто везде искала...вот тот дикий рев я помню...так страшно было))))

Михаил Пан

ОПЯТЬ ЖЕ - ЧЕЛОВЕК-ЗВЕРЬ. ЗВЕРЬЁ ИНОГДА "ЧЕЛОВЕЧНЕЕ".

Ира

у нас есть в черте города остров Татышев...там парк здорового образа жизни...так вот за три года существования там развилась такая популяция сусликов и уток...их постоянно кормят...так суслики такие наглые...прямо под ноги выскакивают и выпрашивают еду)))))))...встанут столбиком перед тобой и ждут...)))))))

Михаил Пан

ТАК ВЕДУТ СЕБЯ МНОГИЕ ЖИВОТНЫЕ, НО НИЧЕГО ХОРОШЕГО ОТ ТАКОГО СБЛИЖЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА С ДИКИМИ ЖИВОТНЫМИ НЕТ. ЖИВОТНОЕ НАЧИНАЕТ ПАРАЗИТИРОВАТЬ НА "ХАЛЯВЕ" ТЕРЯЕТ СВОИ ПРИРОДНЫЕ НАВЫКИ И ПОПАВ СНОВА В ДИКУЮ ПРИРОДУ УЖЕ С ТРУДОМ ВЫЖИВАЕТ ИЛИ ПОПРОСТУ ПОГИБАЕТ. ЗВЕРЬЁ ДОЛЖНО ЖИТЬ ВОЛЬНО И ПОДАЛЬШЕ ОТ ЧЕЛОВЕКА.

Ира

просто остров-это среда обитания сусликов...человек пришел на его территорию))))..хорошо что он так бережно пришел...кормит и мирно сосуществует с ними...

Glаdiator (Woodland, Са)

А что, ему от этого больше захочется :?

Алекс Фадеев

А на дерево,не предлагали,залезть?))))

Ира

:)много положительных эмоций получила...но ноги уже второй день болят...много км намотала))))))

Алекс Фадеев

Зато вон сколько эмоционального удовольствия.)))

Ира

конечно))))))туда и ходят за эмоциями...подышать свежим воздухом...общение с дикой природой...)))))

Алекс Фадеев

Про свежий воздух согласен,а вот на медведей как-то не тянет.))))

Ира

:Dне встретился мне медведь...ни разу...хотя довольно много ходили...до первого столба дошли...

Наташенька Солнышко

Главное чтобы у тебя был памперс...

Ира

Василий Колесников

он же может принять это за флирт...

Василий Колесников

У меня тоже есть в контакте, но я там редко бываю..Мои одноклассники и однокашники в одноклассниках((( почта koshavn@mail.ru

Ира

все...я тебя нашла...пригласила...в одноклассниках..

Вася

и зачем я на это подписался 🙂

Ира

😄 😄 😄 :Dой Лешкаааааааа...коньяк не пил?))))))))

Ира

блин...тебе не налили...елы палы..))))))))

+P
+Priest+

И незабудьте на колени стать еще

Ира

ахахаххахахахахаааааааа)))))))...и пощады сразу просить...или сначала в глаза посмотреть?))))))))))

+P
+Priest+

Глаза не подносить и пощады просить

Ира

😄 :Dтам еще анекдотичную инструкцию выдали туристы "Если вам встретился медведь, то бросайте в него г...ном, и не спрашивайте где его взять...у вас его будет много")))))))))

Виктор Юхненко

Настораживает слово - стыдливо.

Ира

Ядолов

Жаль что у нас они не водятся.

Ира

жаль))))))))а то мог бы проверить верность инструкции)))))))

Ира

Ядолов

Знающий видимо составил такую инструкцию

Да Ос

ну, здравствуй, Красавица! 🙂

Ира

Сибирь Миша))))))))))))...хотя последний снег выпал 2 июня!!!!!!!!!...вот такое вот нынче лето))))))

Да Ос

а у нас, необычно прохладнее. и май, с июнем, похоже поменялись местами 🙂

Ира

да да)))))))))так точно и было в этом году...

Да Ос

всё меняется в этом мире! похоже, мы стоим, на грани больших перемен - как внутри, так и снаружи 🙂

Ира

ну Миш...я таким категориями не мыслю...я просто женщина)))))))))

Сергей Михряков

Вас что на столбы потянуло?

Ира

а вы там были хоть раз?))))))))))туда идут за положительными эмоциями...свежим воздухом...общением с природой...с дикой природой...))))

Ира

да...по горам...по тропинкам топают...поднимаешься по канатке...и по тропинкам топаешь))))))))..это дикая природа...только инструкции и указатели по тропинкам...что бы не заблудились)))))))