Галина Колючая

Что ковид существует и умирали даже до вакцинации меня окончательно убедило .....посещение кладбища.**** Когда вы тоже поверили в ковид и в вакцинацию?

–4
Ответы
Просто А...

Ковид отрицать глупо, он известен уже давно. А вот верить в то, что на кладбище оказались люди по вине именно ковида - это право каждого. Если Вам лично сказали, что эти люди умерли от ковида, то это совершенно не означает, что они умерли именно от него, а не от гриппа или сердечного приступа.

Галина Колючая

Ковид и правда вносит свои коррективы. Не во всем,но бывает. Медики работают в красной зоне.

Просто А...

понятно... правда у нас в Тагиле нет ни каких красных зон.

Галина Колючая

А у нас есть. И немало.

Просто А...

Видимо всех наших врачей к вам Челны командировали...

Галина Колючая

Чего не знаю,того не знаю. У нас своих хватает.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Когда о нем сказали в ноябре 19 года. Убо ума у меня хватает понять может российские власти и врут но эпидемия то в китае

Галина Колючая

Есть фильм- предсказание о нынешнем ковиде. Наз.Вирус. Вроде в 2016 году выпустили. Получается,что о нем знали раньше?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я его увидел ещё в октябре 19 года эту эпидемию

Галина Колючая

И как много в нем было предсказано. Даже про Россию.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Фильм не видел пока

Галина Колючая

Поищите,вдруг найдёте.

Виктор Соловьев

Изначально знал что это заговор ..экономика в упадке..в стране бардак..как отвлечь? -придумали пандемию..

Галина Колючая

Хорошо,сто все таки не Путин! Шутка!

Виктор Соловьев

Достается ему не имея реальной власти все шишки на него сваливают..

Галина Колючая

Власть он имеет,но сильно урезанную. По Конституции. Это незнающие все валят наПрезидента. А он далеко не все может.

Виктор Соловьев

Так и я о том..Страна еще под внешинм управлением..

Галина Колючая

Не все и уже не везде! Экономически,есть такое. МВФ называется.

Ворон

В существовании ковида никогда не сомневался. В пользу вакцинации от ковида никогда не верил. )))

Галина Колючая

Пустили все на самотёк. Кто ymore,кто выживет. Простите.

Ворон

В Монголии ковида не было вообще... пока не начали вакцинацию. И если проследить, то даже по официальным сми видно, что следом за вакцинацией везде идет подьем заболеваемости и смертности.

Галина Колючая

Не знаю про Монголию,не читала. Зато прочитала,что в прошлом году к лету все у нас пошло на спад. И народу захотелось красиво отдохнуть. Отдохнули и привезли новые штаммы. Так никакая вакцина не успеет!

Ворон

Вот вот. Тем более что почти все старательно выращивают новые штаммы. ))

Галина Колючая

Нет уж! Главный вирус сам себе подобных выращивает.

Старый Волчара

после 11 сентября все поверили в терроризм и с перепугу отказались от гражданских свобод((

Старый Волчара

так я так и написал, что даже они взбунтовались

Галина Колючая

Бунтуют по всему миру. Выбирают личную свободу,но не здоровье и жизнь.

Старый Волчара

ну отказавшись от негодной вакцины - это выбор как раз здоровья

Старый Волчара

А вообще ситуация сложная, на войну всегда слетается нечисть со всего мира, при том она по обе стороны фронта(((

Галина Колючая

Согласна! Это как падальщики на поле боя.

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Когда попала в реанимацию с двусторонней пневмонией с температурой 40 под ИВЛ на месяц.

Галина Колючая

Ой,страшно ! Знакомая недавно отлежала. Правда всего 5 дней и без ИВЛ. Кислород был близок к норме. И то вернулась под большим впечатлением. Такого насмотрелась!

Юрий

когда один сосед лежал в реанимации под ИВЛ. И другого сельчанина отвезли на кладбище.

Галина Колючая

Такие мы! Нам подавай очень наглядный пример. К сожалению.

Юрий

🤷‍♂️

Scheiß Drauf

В ковид в декабре 2019го, в вакцинацию поверю, когда создадут хоть одну годную вакцину.

Галина Колючая

Ещё долго придётся ждать,когда появится по настоящему надёжная вакцина.

Scheiß Drauf

Не появится.

Галина Колючая

Появится,как и другие вакцины от забытых болезней. Просто нам выпало быть подопытными кроликами. Чтобы наши дети- внуки не болели.

Scheiß Drauf

От гриппа так и не могут сделать.

Галина Колючая

Ясное дело,что нельзя изобрести вечное лекарство. Ведь грипп имеет массу штаммов. Поэтому постоянная ревакцинация. С ковидом будет наверное так же.

Scheiß Drauf

Вот именно.

Галина Колючая

Придётся с ним жить!

Екатерина

В смысле поверили? Вирусу уже много лет, а эффективность вакцины пока не видна

Екатерина

Ну вам выпало, вы и становитесь). А уж будет результат или нет, посмотрим. Мне такой миссии не выпадало). Гриппом как болели, так и продолжают болеть.

Галина Колючая

Я сильно устарела. И все равно привилась. А грипп имеет массу штаммов,как и ковид. Мы,или вы ,а жить с ним все нам придётся. Как бы вы не отрицали. Даже живя в тайге.

Екатерина

Вы вообще читали что я писала? Где я написала, что я его отрицаю? Я написала, что этому вирусу уже много лет, он не вчера появился. И также я написала, что эффективность вакцины не доказана. Вы, конечно, извините, но в силу своего возраста или может отсутствия знаний, вы даже не в состоянии правильно прочитать и понять, что вам пишут. Но при этом вы пытаетесь лезть в темы, которые для вас вообще китайская грамота.

Галина Колючая

Вы что так расстроились? Мы с вами просто мирно полемизируем о теме,от нас далёкой. Или есть мнение только ваше? Тогда всего вам здорового!

Екатерина

Где я написала что я расстроилась? Может вы не будете свои чувства перекладывать на других? Если вам эта тема очень далека, то лучше о ней вообще не рассуждать, просто вы реально себя в глупом свете выставляете. Вы можете выражать своё мнение и делать , что хотите, но ваше мнение теряет свою значимость и вес, когда вы начинаете придумывать за других и уж тем более обвинять людей в том, чего они не говорили. Я понимаю, что вам, видимо, просто это написать хотелось, но выглядит это очень глупо.

Валерий Довнер

Это всего навсего двусторонняя пневмония. А вакцина - это фуфломецин.

Галина Колючая

Знакомая отлежала в больнице с пневмонией. Так и сказали. Причём лежала с ковидниками. Говорит,совсем разные симптомы. Она не задыхалась и запахи чуяла. Только оболело в груди и сильно кашляла,с температурой. Удивительно,но ковидом не заразилась.

Пани Малгожата

Когда стали умирать знакомые и заболели родители

Галина Колючая

Даже такая печальная статистика не всех убеждает. К сожалению. Мои вам соболезнования!

Пани Малгожата

Спасибо, тьфу тьфу, с родителями всё в порядке, выкарабкались

Галина Колючая

Ой! Извините! Многая лета вашим родителям. Наверное примерно мои ровесники.

Пани Малгожата

Да, чуть старше). Спасибо большое и вам всего наилучшего🌺🌺🌺!!!

Галина Колючая

Радости вам и здоровья!💞

Пани Малгожата

☕☕🍰🍰 благодарствую

Галина Колючая

бабочки на радость!

Слава Зил.

Соседка неделю назад умерла! 42 года ей было!

Слава Зил.

Я тоже

Галина Колючая

И не понимаю антиваксеров!

Слава Зил.

Да и фиг с ними!

Галина Колючая

Если бы! Они привносят новые штаммы.

Слава Зил.

Да!

Black Wolf 🐺

А вы уверены что они все от ковида умерли?

Галина Колючая

Нет конечно. И так не бывает. Ковид может многие хронические болезни подтолкнуть. Удручает то,что слишком много умерших по очень близким датам. Если вы понимаете,о чем я.

Александр Грызлов

Я и не сомневался , а поставил уже 3

Галина Колючая

Третью? Зачем. Первые две работают год. Или вы давно вакцинировались?

Александр Грызлов

Давно

Галина Колючая

Понятно. И какое самочувствие?

Александр Грызлов

Отличное

Галина Колючая

Говорят,что бывает по всякому. У меня тоже все было в норме. Хоть и совсем старуха.

Василий Тимощук

я - всегда на чеку!

Галина Колючая

Вы молодец!

Василий Тимощук

как пионер, прям ! ))

Ал
Александр

Что такое кивид ...

Галина Колючая

Не знаю. Впервые от вас узнаю.

Ул
Ульяна

Я всегда верила

Галина Колючая

И правильно. Осведомлен,уже вооружен.

Георгий Клинцов

И Вы привились?

Галина Колючая

Я поняла. Я пока не ревакцинировалась. Надо через год,если не заболел ковидом.

Георгий Клинцов

Это не гарантия...

Галина Колючая

Разумеется,что нет совершенной гарантии. Как и с гриппом. Когда множество новых штаммов.

Георгий Клинцов

Фигня это всё.

Галина Колючая

Но вы все равно вакцинируетесь? Значит верите,как и я.

Лев Полыковский

В качестае кор

Галина Колючая

Уточните.

Лев Полыковский

Причем здесь кладбище?

Галина Колючая

Как пример.

Лев Полыковский

Не думаю, что не запутает.

Галина Колючая

Почему? Прошлась,прочитала таблички и сделала вывод.

Лев Полыковский

Какой вывод?

Галина Колючая

Печальный.

К.а.н.он

Поверил сразу

Галина Колючая

Так есть с чего. Не просто так вокруг мрут.

К.а.н.он

Конечно

Галина Колючая

И вакцинации вы тоже доверяете? Я,на всякий случай,да!

К.а.н.он

Доверяю. У нас сильные микробиологи. Еще со времен биологического оружия осталась школа.

Галина Колючая

Точно! Советская микробиологическая школа.

К.а.н.он

🤝💐