Янка

49% несчастных случаев происходят после слов"смотри,как я могу!"....а остальные 51% после слов"фигня!смотри как надо!!!"...))))))))))))?

Ответы
Анатолий Чурин

Мужик засунул в рот 100вт лампочку, а обратно не смог. После скорой в такси ,таксист лампочку везёт. Мужик рассказал ,тот не поверил и засунул себе. Поехали обратно!

Анатолий Чурин

Ещё страшней есть, но писать не люблю

Са
Саня

А у меня начинайтся "Вы все мудаки я лучше могу ..... " или " мне не слобо фигня это всё...." у меня и за этих слов сломан рука и нога и внутри черепной сатресеня

Янка

Ой еее..что ж так усердствовать то?))

Тимур Шагивалеев

Нет. У нас зимой примерно 63% - "Я снимаю, нах". 13% - да мне и на летней норм. 1% - "Чурки казлы" - ну один такой был. И в НГ примерно 23% - да потухла она, ща подожгу

Тимур Шагивалеев

Да. А у тебя сестра часом в Голливуде не снимается?

Тимур Шагивалеев

Ну если не трудно, рекомендуй. Я стариков хорошо играю. С альцгеймером. Оскар наш будет.

Сергей Из Сибири

- Ты почему ударил его молотком по пальцу ? - Я думал он его отдёрнет ! - А ты почему не отдёрнул свой палец ? - А я думал , что он не ударит !!!....

Гражданин Ссср

Да, несчастные случаи есть и будут. Но нельзя у людей отбирать соревнование! Иначе люди превратятся в американцев!

Александр Шмаков

Возможно, но могу сказать, что 100% ДТП со смертельным исходом именно из-за отсутствия даже спинного мозга

Янка

Я ьак и поняла что сибирью тянет...))))

Александр Шмаков

О-как в песне Николая Емелина-моя Родина Сибирь, необъятна велика, как мужик, так богатырь, как невеста, так ягодка-потому и непробиваемые.

Александр Шмаков

Сибиряки-очень своеобразный народ

Александр Шмаков

И Сибиряки И Украинцы мимо тещиного дома без шуток не ходят, наверное и уважение между ними пожизненное, да и Великую Отечественную вспомнить-всегда первыми шли Украинцы и Сибиряки

Янка

А я и не спорю...все тогда встали в оборону...

Шумская Ольга Людвиговна

да, совершенно верно! а ещё и самая долгая дорога предстоит после слов:" я знаю короткий путь!"

Геннадий (Космический Хулиган)

а ещё: смотри как я могу, ты вот так лучше не делай, да мне пофигу, спорим, что я это сделаю...

Сергей Козлов

Согласен полностью.Остальные случаи после слов эх слабаки щас покажу как профи делают

Янка

Хаха...действительно!!!)))))

Ли
Лидия

Это две крайности одной и той же сущности , а правит всем этим его величество идиотизм )

Булат Байжанов

Ну наверно потом 51%-му проценту уже не до-смотри "как надо!!!"??,по крайней мере не сразу))

Александр Орищенко

Ошибаетесь, есть ещё одна достаточно большая категория: "ничего, авось пронесёт..."

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

а 90% всех отравлений происходит поле слов "да что ему в холодильнике будет!!!"))))

Юрий Никишин

а я и не знал, не было у меня несчастных случаев, я вначале думаю, а потом делаю.

Павел Беляев

Да и это не искоренить.потому ,что после всего будет- Надо еще раз попробовать.

Александр Боровков

Вся работа в России разделяется на три стадии :
- Опа!!!
- Опа-на…
- Опаньки-и-и...

Янка

Хаха...а я и не знала...))))

Александр Боровков

А знаете че, опытный работник, от не опытного отличается?!

Александр Боровков

А тем, что неопытный, не умеет работать... а опытный, умеет - не работать!

Владимир Асиновский

99%несчастных случаев происходит после слов " Смотри как нельзя этого делать "

Не смотри как я могу %5 и как нодо тоже % 5 а вот остальные 90 после окутнее

Держишь в руке гвоздь в другой малото забиваешь его и тебе в это время окуратнее по пальцу не ударь и ты полюбому попадешь себе по пальцу

Руслан Дельмиханов

Настолько красиво упакована статистика,что не хочется возражать..)))

Алексей Краснов

Ага.Техногенные катастрофы только по причине понтов.Супер-понтов))))