Ирина Сенина

Вы любите собак? Какой породы?

Ответы · страница 2
Елена

люблю, мне очень нравятся болонки и пудели- они такие красивые! 🙂

Валерий Тим

всех дворовых, попусту не тявкающих, бездомных. какие это люди!

Владимир Малиновский

Собак люблю. И порода совершенно не важна. С Праздником, Ириша.

Лена Гапеева

Люблю: хаски, немецкая овчарка, лабрадор, из маленьких йорик.

Александр Мельников

Я всех пород сабак увожаю.У самго были и большие и маленькие.

Yanka Egyptianka

люблю всех животных) Собак тоже всех, и породистых и дворняг

Ирина Сенина

Это выше моих сил, да и не хорошо там все закончилось раз Бим умер((((((

Yanka Egyptianka

неее, я про тот фильм про Арктику

Ирина Сенина

Так я его смотрела! Фильм хороший, но я всегда очень переживаю за собак.У меня сейчас есть собака и я его люблю безумна.Собираемся ехать отдыхать за границу и у меня уже вся душа изболелась(((

Yanka Egyptianka

Сейчас многие отели принимают с животными, просто надо заморочиться сразрешениями и т.д.

Ирина Сенина

Мы едем к моей подруге и она узнавала сколько мне будет стоить вывести его обратно. Очень дорого.

Дмитрий Другов

Не стало любимой собачки и теперь прохладен к остальным 😞 🙂

Таня Ежова

Йорков... они не воняют псиной... у них волосы, а не шерсть...

Евгений Шидлюк. Омск.

Терпеть не могу этих вонючих,шерстистых,тупых попрошаек.

Алексей Дмитриев

Самые вкусные - сибирские лайки. Тушёнка из них хорошая....

Просто Ванюша

любви нет. но к умным и воспитанным отношусь с уважением

Василий

Вообще-то любых, но больше всего бернских зенненхундов.

Галина Кобылкина

собак люблю, обычные дворняжки милые очень, таксы тоже)

Зоя Долгирева

Люблю,даже порода неважна,потому что они наши друзья.

Tatjana Morozova

Я люблю кошек. Собак мне жаль-слишком верны хозяевам.

Сергей Пелин

Люблю.собака-друг человека.Она не предаст,и защитит.

Сергей Пелин

А порода,значения не имеет.

Igor Garikovich

А ести не люблю собак - породу указыать обязательно?

Игорь Ерошенко

под острым соусом любой породы,лиж бы молоденькая..

Малика Мамаджанова

Ой, Ирина, можно сказать люблю собак, но не держу их.

Irina Nikolayeva

люблю собак вообще-злых,добрых,маленьких,больших!!!