Михаил Садыков

что такое 25 кадр

Ответы
Владимир Королев

Это понятие пришло из прошлого, когда фильмы показывали на киноплёнке. так вот, чтобы движение проходило плавно, скорость движения плёнки должна была быть 24 кадра в секунду. А рекламщики придумывали вставлять после 24-го 25-й кадр с рекламой, например, кока колы. Человек только на уровне подсознания воспринимал 25-й кадр, глаз это не фиксировал. И после (а часто и во время) сеанса человек вдруг страшно хотел кока колы. 25-й кадр - это на уровне подсознания внедрение чего то в человеческий мозг.

Нателла

Спасибо

Владимир Королев

всегда пожалуйста.

Ле
Лета

Идея заключается в том, что зрение человека якобы способно различать не более чем 24 кадра в секунду (хотя эта граница зависит от четкости краев и скорости движения объектов на экране). Поэтому инородный кадр, показываемый менее чем на 1/24 секунды, минуя сознание, воздействует сразу на подсознание. ( скорее всего и спрашка действует по этому принципу)

Нателла

Вот вот японимаю что мне она не нужна и вновь включаю и теряю свою жизнь

Ле
Лета

Что касается психологического эффекта, то его наличие ещё в 1958 году было официально опровергнуто Американской психологической ассоциацией (С)

Дядюшка Зигфрид

Какая жуть,девки...как страшно жить

Ле
Лета

конечно страшно, опыты на нас ставят без спросу

Дядюшка Зигфрид

Вот суки...а смотрю,чё та у меня пятки начали потеть...

Нателла

Та не бойся дядь Я с тобой

Дядюшка Зигфрид

Ох,мил человек...добрая ты душа...дай я тебя чмок в щеку

Vi
Viktor

Это спрятанный кадр в ленте,как правило с рекламой.мы ево не успеваем видеть. А мозг васпренимает. Получяется типо внушения,зомбирование. На уровне подсознания.

Нателла

Как здорово обьЯСнил

Vi
Viktor

🙂

Владимир Дубинин

Это дополнительная навязываемая информация во время просмотра фильма. Её не видно но человек на подсознании воспринимает её как под гипнозом.

Виктор Быков

25 кадр вымышленная методика воздействия на подсознание людей посредством вставки в видеоряд скрытой рекламы в виде дополнительных кадров

Андрей :\>_

доп. кадр, который типа зомбирует и внушает какую-то мысль. много было споров по этому поводу, но вроде как определились, что всё это туфта

Нателла

🙂

Ванька Ванькин

Тем более что "зазомбировать" можно абсолютно спокойно и при 24 кадрах,что сейчас активно и делают

Андрей :\>_

вот-вот)

Левон Агамалян

Вымышленная методика воздействия на сознание человека через кору головного мозга посредством,вставленного 25 кадроа

Олег

После которого будет 26 и 27 и так далее пока не состаришься и они уже не нужны будут

Нателла

Они и счас не нужны

Олег

Что так?

Нателла

Зачем

Олег

Значит не повезло вам с кадрами..завести кисулю тоже надо имет ь талант

Нателла

😄

Олег

Все же..основной инстинкт😊

Ирек Асфаганов

привет,Изумруд-Эсмеральда-Зубаржат.🤗 👋 😘 💞 🌹 🌹 🌹

Нателла

Зубаржат

Ирек Асфаганов

моё любимое женское имя,Эсмеральда-Зөбәрҗәт.😍 😘

Нателла

Это на каком языке?

Наталья Прекрасная 👸

Это хитрый друг который обычно появляется как только приготовится шашлык

Море И Волны И Пена

неуловимый, но влияющий на психику, дающий установку смотрящему?

Владимир Шибнев

Скрытый от взгляда, но зафиксированный в сознании

Alexsey

хм... запрещенный способ воздействия на психику. 😉

Леонид Киселев

С научной точки зрения или с фантастической?

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Мгновение , которое откладывается в мозгу

Владимир Владимирович

Это когда Вас 25 раз.... хотят обмануть

Нателла

Хираси

Юра Корнеев

Это скрытое зомбирование человека

Нателла

Это правда?

Юра Корнеев

Вся реклама на этом сделана

Bonza Bonza

который невидимо бьет по мозгам

Jaloliddin Mufarakhov

беднему. таджику тредно отвечат

Александр

Это информация для умных людей

Александр

Разумный, к мудрости стремлюсь)

Нателла

🖼

Александр

Это как понимать?🤔

Нателла

Я в шоке! думаю

Александр

Как подумаешь, дай знать)😍😍😍