Олег Партолин

Когда мы научимся радоваться успехам окружающих нас людей, тогда и наступит эра добра и милосердия! 🌏

Ответы
Vi
Viktor

или хотя бы не фоткаться с автоматом когда идет практический война

Игорь Шумейко

Тогда не будет возникать зависть-это влияет на это.

Игорь Шумейко

Это сказано в Законе Вселенной,там всё точно и про всё такое.

Степан Головачевский

пока есть зависть. не будет добра и милосердия.

Улугбек

☝️👍👌 Как в старой Америкен, например!!!

Си
Сибирячка

Щаз же.. Зависть, она была всегда и будет

Олег Партолин

? в каком % 🌹

Си
Сибирячка

В 100 %. " Это почему у тебя должно быть, а у меня нет". "Счастливая Катька муж шубу купил, а я сапоги из натуральной кожи себе не могу позволить " 😉

Олег Партолин

В СССР было зависти 6% и люди жили хорошо и по доброму. 🙏📚🇷🇺 воспитание важно с себя начни. 🤝

Си
Сибирячка

И тогда это было, не в такой степени конечно . С завистью относились к детям начальников, поскольку папаши могли всё "достать по блату". Продавцы были на уровне министров, поскольку они этот блат распределяли. Ключ от квартиры да, лежал под ковриком, поскольку, воровать было нечего. Люди просветительски проводили время в очередях за товарами первой необходимости. Жопы газетой вытирали, туал. бумага была дефицитом. А вот когда начинались сокращения, это был лютый писец:каждый греб одеяло на себя, а сколько мерзавцов собирали компроматов, чтобы усидеть на своих теплых местах.. Меняются времена, люди не меняются

Инна

Это так просто! Но не у всех получится!

Олег Партолин

Это да🤗🌹🤝

Ирина

вся страна от зависти пухнет-никогда

Майя Петрова

Я радуюсь, только - за хороших людей

Зд
Здравствуйте

успехи СВО без тебя недостижимы...

Галина Смирнова

Точно.Но этот путь долгий.

Евгений Лурье

я и так умею

Мирумир

это точно

Инна Приходько

Согласна.

Алевтина Немерова

🤝👍🌹

Natalia Kendesh

Верно

Комета

Да

Галина Дьячина

😇

Серафимка

100%

Е. К.

Да