Константин

А вы стремитесь к красоте и эстетике? И если да то где и как?

Ответы
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Стремлюсь. Потому что профессия связана с красотой. Я парикмахер. Но увидеть красоту души и как то её ещё больше украсить невозможно. Можно только наблюдать это. Это как слушать музыку или вдыхать свежий воздух своими ноздрями наполнив ими лёгкие. Вообще это ведь естественно дышать. Так? Так вот и красота души естественна. Все это незамечается за стремлением жить, добиваться. Но все таки задерживаюсь свой взгляд на людях. " -Что ты так смотришь? - Да нет, ничего. " И вот в этот миг видишь что то главное. Главное в этой жизни.

Яна Артемова

Я не пью таблетки как быдло. Я купила перстень имени Борджиа, и когда из кармана доносится мелодия из "Джентльменов удачи", я открываю перстень и высыпаю его содержимое себе в рот. Потом достаю из кармана фляжку, многозначительно отвинчиваю крышку, делаю глоток. И только потом достаю телефон и делаю отмену сигналу.

Константин

и чего энто у вас за чудодейственное снадобье в перстенечке?

Яна Артемова

Да дюфастон врач прописал. Ему виднее.

Людмила Варивоцкая

Всегда живу в гармонии со всем! Я человек искусства.. И учитель.. Без любви к эстетике и красоте не представляю жизни!🌈☀️

Людмила Варивоцкая

ПРИЗНАТЕЛЬНА ЗА УВАЖЕНИЕ И ТЕПЛО!🙌🙌🙌🤝

Елена Блогер

Ох... Сейчас красота и эстетика стали более чем странными... Шанель, Гуччи смотрела на днях... Не понимаю я такой красоты

Константин

😉воот.. и от этого отталкиваешься.. и все проще и яснее

Елена Блогер

Чем больше знаешь тем интереснее

Константин

интерес влечет за собой разное во внутренний мир.. Тоже надо понмать

Елена Блогер

Ах... Я и не подумала об этом

Елена Блогер

Надо детей правильно воспитывать

Владимир Павлов

да как тебе сказатьВДВ послужил, а потом 25 лет музыкентом на халтурах.....))))....ну прнимерно так

Константин

ну какие ощцщения Вете сильный там, холодно, Потоки воздуха

Владимир Павлов

первый прыжко - страшно.....второй ещё страшней, потому, как понишь первы.....а потом уже только кайфы....

Константин

даа, будто птица в невесомости с ветром на равне 👍💪

Владимир Павлов

сверхрху нерписуемо карасива.......

]~
]~[∆¢Tя

Мне всегда было привычней чем проще тем лучше. И что думают об этом другие мне тоже искренне пофиг

Галина

У нас кругом красота, не сорят , не плюют , не курят и не пьют где попало. Пьют дома или в ресторане

Майя Петрова

Стремлюсь. Везде. Много умею делать своими руками (шью, дизайн помещения, дизайн ландшафта).

Марина Калинина

некогда юноша, мы все больше по работе... освободите. БУДЕТ ВАМ И ЭСТЕТИКА И КРАСОТА ....

Марина Калинина

на самом деле я пошутила.. никогда не спрашивайте дам об их стремлениях, они и сами не всегда их понимают 😉

Лариса Будрина

Да...всегда и везде! Это все сидит в голове, как Заноза, которую невозможно достать...

Лариса Будрина

Да, к счастью, я и не хочу, чтобы она рассосалась, т.к. она уже имеет связь с сердцем, а боль - то, иногда доходит до тоски и сожаления , что у других она (заноза) просто отсутствует...

Константин

тут увы.. ни чего не поделашь.. Сам сколько раз замечаю.. Но...

(◆_◆)

На работе. Это предписано должностной инструкцией и пожарной безопасностью.

Константин

а даже как 😄Что энто за работа такая чудесная?

(◆_◆)

Техник, обслуживаю гермозоны и оборудование.

Alina Rusiniva

Само собой! Каждый в меру своего понимания, культуры, вкуса, развитости и т.д.

Светлана Николаевна

Какая в наше время эстетика И красота? Уже, наверное не те времена.

Светлана Николаевна

Может зависит от воспитания. А времена, действительно не важны.стремление к красоте. эстетике, всегда важны.

Константин

тут скорее еще свойства играют роль человека.. И ментальность как то так

Светлана Николаевна

Роль человека, всегда важна.

Константин

согласен но не все чувствительны к красоте, или определнной только.. Узкой или же иной, и общепринятой.. У всех по разному

Светлана Николаевна

Ну, да. У каждого своё мнрение.

Светлана Окулич - Казарина

В здоровом теле - здоровый дух, при этом красота и эстетичность!💃

Надежда Семёнова

Пытаюсь реанимировать сад где 20 лет не ступала нога человека..

Константин

круто. Желаю вам успеха в этом 🌺😉🤝

Ле
Лета

Даже сейчас...мысленно сбриваю тебе усы...Кость..я макро-эстет..

Олег Данкир

По дороге от красоты с бабками к эстетике и обратно без бабок

Бо
Бобёр

Я бывал в таком говне по службе, что йоп красоту и прочее

Ел
Елена

Внешне и внутренне. Мой мир в котором я живу прекрасен.

Константин

не сомневался ни на ёту 😉🥴

Ел
Елена

Спасибо 😉

Просто Осень

Всегда и везде, когда позволяют силы и возможности.)