Та
Таня

как картинки добавляете ?

Ответы
Ва
Валерий

очень просто наведите курсор на фото правой кн кликните. выйдет контексное меню найдете строку копировать адрес изображения.подведете на эту строку курсор.клацнете лвой.потом переведете курсор в оно сообщений юзера опять клацнете правую кнопку выйдет опять меню в нем найдете вставить подведете курсор на вставить.и клацнете левую кнопу все прямо с моего фот мне же. Только потом пробел и текст

Al
Alex

На изображении пр.кн.мыши - копировать адрес изображения и вставляйте ссылку в свой текст.

Александр Шебалин .

Вот и я всё интересуюсь,никак не получается.

Та
Таня

нажмите на 16 ответов и прочтите

Зинъ Черн

Не получается ни найти, ни приклеить

Я По Твою Душу...

это не трудно,Танюша))вы на компе?))

Я По Твою Душу...

пробиваете в поисковике гугла интересующие картинки,выводите на экран понравившуюся,правой кнопкой кликаете по картинке,выбираете "копировать URL картинки",нажимаете правой кнопкой мыши,потом заходите в спрашку,прям в окно сообщений кликаете правой кнопкой,выбираете вставить и вот вам и вуаля))вроде понятно))потренируйтесь на мне)) 🖼

Та
Таня

копировать URL картинки"- нет такой команды

Я По Твою Душу...

здрасти))я же прислал тебе))читай внимательнее)

Та
Таня

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/473975/2ea886d3-020b-4747-a48b-49a42c74f38b/s375---- вот что вышло

Я По Твою Душу...

в том то и дело,учись на простых)))некоторые картинки защищены правами обладателя))их только скачивать за деньги))пришли мне букетик цветов)))

Михаил Александров

С компа. С андроида не получится...

Виктор Киянов

Вот это я тоже хотел бы узнать

Владимир Кириллов

Очень просто: копирую ссылку.

Дмитрий Сергеев

непробывал только стихи

Олег Шаповалов

На компьютере можно

Олег Шаповалов

Ну там функции должны быть

Вячеслав Алёхин

Вставляю ссылку.

Ina Jin D Rin

Странно, я потом не вижу той картинки, ссылку которой я вставила

Вячеслав Алёхин

Зависит от ссылки, но большинство показывается.

Игорь

Легко.

Игорь

Вам это действительно нужно?

Александр М.

Нежно

Та
Таня

ясно не разгромишь же свой комп

Александр М.

Вот и хорошо.С любовью,нежно,все получится