Людмила Таранчук

Думаю в июле произойдет новый поворот в экономике, рубль обесценится до -100%. А вы как думаете, повторится ли ситуация 1998 года (дефолт) ?

Ответы
Виктор Шаламов

Не повторится. Потому что ситуация совершенно другая. В 1998 году золотого запаса было нема, а долги огромные. Вот и обесценили рубль, напечатав денежную массу,чтобы выкрутиться. А сейчас наоборот, долгов нема, а золотой запас до 2024 года проедать можно.

Остановите Вите Надо Выйти

Да нормально все будет. Ну поднимутся на все цены. Первый раз что ли. Пересядем на китайские машины, дешевым барахлом и продуктами китай "поможет" ) Мы им свою трубу с нефтью протянули...

Бо
Бодрый

нет рубль сейчас от чего зависит только от того что с достатком есть в России и золота валютный резерв внушительный так что нечего не будет нам те кто в России живёт!

Миша Чернов

а как связано минус 100% обесценивая с дефолтом 98? да и сейчас вон....чё то не падает!А? хотя Трамп триллион баксов просто на станке напечатал

Улугбек

А где Вы были в 1992 году??? Когда все наши сбережения ОПРИХОДОВАЛО ГОСУДАРСТВО, чтобы передать всё наше накопленное НОВЫМ ХОЗЯЕВАМ.????

Анатолий Лисицын

У нас на Невольке (это была такая речушка) , жила одна бабка...ну такая умница была, вот что она загадает! только она и отгадает...

Анатолий Лисицын

Путин конечно не бабка...ещё покруче будет...

Незваный Гость

Путин почует издалека.Уйдёт тогда досрочно и даст бразды правления комунякам,чтоб они раскулачивали.

Сергей Горталов

Поживём-увидим, что будет, как оно будет и будет ли вообще. Все гадания - от нечего делать.

Go
Goosha

наверное нет. экономика и валюта могут падать до бесконечности. как пример венесуэлла

Sergazy Malashee

Я на эту тему не думаю - учусь жить здесь и сейчас. А если и повторится, уже не страшно...

Сергей Пастухов

А как это рубль до 100%? При попытке расплатиться рублём получаешь по физиономии?

Belich Roman

нет... Там был технический дефолт наш... Сейчас думаю доведем все до правды... ;-))

Олег Коноплев

- 100% ???))Это при расчёте рублями , сумму покупки полностью возвращать будут???)))

Алекс Венцель

Ну подумаешь, сменят деньги на другие только и всего...Мы это уже проходили...

Алексей Антонов

Не морочьте себе голову!все что не делается, все к лучшему!!!

Людмила Таранчук

Это важно! Мы обычные люди можем при этом потерять всё... или если правильно рассчитать, то получим выгоду...

Алексей Антонов

Каждому - свое!!!

Иг
Игорь

с какого перепугу? ситуация 1998г и нынешняя близко не родня

Александр Лебедев

думать не надо .как бы еще хуже этого 98 г не было бы! 08 г -20 г!

Геннадий Сидоров

будет хуже...затянули нам пояса,и надолго,крепко-крепко...

Ив
Иван

Объясни как это может рубль обесценится до -100%?! 😆

Людмила Таранчук

ну вообще обесценится, т.е. беру 1 млн. в банке сейчас, а с учетом дефолта 100тыс р. верну 😉

Ив
Иван

Это в обесценится 10 раз. Обесценится до 100% это если рубль обратится в ноль. То есть вообще ничего не будет стоить..

Людмила Таранчук

Я пример свой образно привела... А реально такое было в 1998 году, у родителей были в банке солидные деньги, а потом лишь сумма несколько рублей...

Ив
Иван

Прекрасно помню 1998 год. Деньги обесценились почти в три раза, но не сразу хотя и довольно быстро.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

А давайте ,газики пускать будем,тихо без звука и вони.