Vorona Gotik

Как бороться с угрями и чёрными точками?

Ответы
Лекс Айрин

Например, делать пилинг содой. Еще желательно подбирать косметику по типу кожи. (обычно, данные проблемы характерны для жирной кожи)

Vorona Gotik

Жирная кожа,спиртом каждый раз протираю, но жирнеет всё равно((

Лекс Айрин

у самого такая.

Vorona Gotik

))

(◆_◆)

Кремы? Или как их там... лосьоны, во! Да и гормональный всплеск года через три-четыре пройдет, наберись терпежу.

Vorona Gotik

Уже лет 5 наверно держится он((

(◆_◆)

Один?!

Vorona Gotik

Один- как начался лет в 18 наверно, но тогда было сильнее, -всё лицо- как выяснилось- подкожный клещ, которого вылечили кремом, а кое-что осталось. Поры расширенны, прыщи, чёрные точки.

(◆_◆)

К дерматологу.

Vorona Gotik

Надо будет сходить) Спасибо))

Неизвестно Неизвестно

У нас мужчинах это просто,взял станок поставил лезвию,как шпаклевке раз прошел,второй на чистую.

Vorona Gotik

Жесть))

Олег Панькин

В баню походи. Поры кожи почистятся. Ну а после бани специальные средства по уходу за кожей.

Vorona Gotik

Я жару плохо переношу((

Александр Костромин

Я какой-то херней из аптеки мазался, не помню как называется, но помогла))

Vorona Gotik

Вонючая мазь?)

Александр Костромин

Нет, жидкость была, не пахла) В синей бутылочке)

Vorona Gotik

Ясно))

Валерий Гусев

Чистота кожи.Умываться морской водой и протирать спиртом.

Vorona Gotik

А морскую воду где брать?((

Валерий Гусев

В аптеке!.Пачка морской соли.Стоит не дорого.Разбавить немного! И вода не теряет своих качест от времени!.И на работе можно иметь небольшой флакон.И протирать ваткой оицо регулярно.Остальное от лени

Vorona Gotik

Ну спиртом я и так протираюсь, а вот морской водой надо будет попробовать

Валерий Гусев

Много факторов.Перемены в гормональном развитии.Нарушение потообмена и пр.В юности занимался несколькими видами спорта.Иногда на тренировках по несколько кг в день терял.А это отличная работа потовых желез.А потому и было лицо чистое.Это как подсказка.Возможно и вам поможет.Всех благ!

Vorona Gotik

Спасибо, приму к сведению))

Алексей Мараховский

Сексом больше занимайся, и все будет хорошо....

Vorona Gotik

Это всё бред

Алексей Мараховский

Прыщи и черные точки появляются из за как и это сбоев в организме, внутри нас, а секс помогает все привести в норму....и к тому же бесплатно.....

Vorona Gotik

Вот вы и приводите таким способом

Алексей Мараховский

У меня во первых уже нет прыщей, а во вторых занимаюсь и считаю что секс, это залог общего здоровья молодого организма....

Vorona Gotik

Рада за вас, но мне этот метод не подходит. И не все проблемы с организмом решаются таким способом.

Алексей Мараховский

Ну с прыщами и черными точками помогает бороться

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Лосьонов и тоников полно на рынке косметики

Бобур Разаков

Я просто часто мою лицо мылом. Помогает

Vorona Gotik

Каким именно?

Бобур Разаков

да хоть каким. главное чтоб вам нравилось запах и консистенция

Vorona Gotik

Не-не-не- у меня кожа жирная, мне скорее всего надо такое, что сушит кожу

Бобур Разаков

У меня тоже очень жирная, да и климат у нас такой. Я лично пользуюсь корейскими продукциями. Помогает

Vorona Gotik

Надо будет попробовать))

Lady Winter 🇷🇺

Правильно ухаживать за кожей.

Владимир Асиновский

нужно сходить к дерматологу

Даня Елисеев

Керосином их! Керосином!!!)))

Тiмея Лешко

сода мени помогла реально

Александр Полиенко

Керасином их, керасином!!

Леся ツ

Сходите к косметологу

Дайлова Надежда Гомель

Всё зависит от питания и гигиены кожи всего лишь.

Леся ツ

Чистка в данном случае не помешает

Vorona Gotik

Спиртом протираю, маски делаю, питаюсь обычно как все люди

Леся ツ

А спиртом зачем????

Дайлова Надежда Гомель

Питаетесь не обычно.В вашем рационе мало кисломолочных продуктов,овощей и рыбы.Слишком много углеводов.Протирание простым спиртом - не эффективно.

Алена Шанибова

Лосьоном для умывания

Галина Ерёмина

для начала кишечником

Алёна Бирюкова

Это Егор Крид знает

Vorona Gotik

Это кто?

Алёна Бирюкова

Певец как будто. Реклама по ТВ постоянно. Рекламирует страны для лица что ли

Снежана

мыться надо чаще

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ну то есть если Вы в этом квартале уже два раза мылись, ничто не мешает внепланово сделать это в третий раз

Vorona Gotik

Она у меня и так жирная((

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

На жирной коже чаще появляются прыщи, а угри- на сухой....))))