Бабушка Морошка

Почему мужчины с усами чаще всего гулены?

Ответы · страница 2
Ева Адамова

думаю связь обратная. Гулены отпускают усы, чтобы ими шевелить перед женщинами

Бабушка Морошка

:)))))))))))))))))))))))именно так

Виктор Коблицкий

Потому что усачи больше нравятся женщинам. Не надо путать причину и следствие.

Бабушка Морошка

:Oкак все сложно...

Бабушка Морошка

а многие кричат: фууу!

Валентина Дагаева

Подкручивают усы колечком и наверное этим привлекают женщин......нет отбоя..... 🙂

Бабушка Морошка

:)))))У меня брателло такой

Валентина Дагаева

Вот и подтверждение!!! Спасибо!

Татьяна Федоренко

Вот оказывается в чем дело...?! Пинцетом по одному, только так лечится.)))))))))))))

Бабушка Морошка

:)))))))))))

Виталий Жейц

Гулены все мужчины. Мужчины с усами - импотенты, прикидывающиеся мужчинами!

Бабушка Морошка

😮 нифигассе!

Виталий Жейц

Нормальный мужик никогда не будет украшать себя усами, наколками и другими атрибутами.

Бабушка Морошка

усы это совсем плохо?

Виталий Жейц

раскрашивали себя красками индейцы и папуасы- людоеды.

Alexander Bogachenko

Они думают, что с усами они неотразимы! Даже если в остальном полный ноль! 🙂

Бабушка Морошка

что-то мы о грустном:)С Днем Мужчин Вас:)))

Alexander Bogachenko

Спасибо! 😄 Но я без усов! 😉

Бабушка Морошка

даже вздохнула с облегчением:))))))))))))))

Бабушка Морошка

Радио послушай. Я заказ сделала http://boston364.wix.com/radio-shansonplus

Alexander Bogachenko

Спасибо! Большое! 😉 🌹

Галина Ануфриева

Усы имеют свойство шекотать, а это нравится многим женщином. Усом повел....

Бабушка Морошка

:))))))))))))))))))) вот и весь секрет....

Сергей Богатов

Даже Петр 1 говаривал-"Усы и бакенбарды только котам блудливым пригожи".

Бабушка Морошка

:))))))))))))))))))) я все правилкьно поняла через 300 с лишним лет:))Привет, СЕрежа

Бабушка Морошка

ну и казакам...хотя они тоже горазды

Сергей Богатов

Ну,у казаков были строгие правила на этот счет.Могли и убить за распутство.Все-таки был сдерживающий фактор.К тому же не все гулящи от природы.

Бабушка Морошка

А Григорий впдпортил репутацию...

Сергей Богатов

Портил.Но вот в "Поднятой целине" казак Иван Аржанов рассказывает председателю Давыдову,как его отца убили за гуляшки с чужой женой ее муж и его братья.Подстерегли и дубьем отбили все внутренности.Так и помер.

Бабушка Морошка

"о сколько их...упало в эту бездну..."

Наталия Скороходкина

Я по своему опыту скажу , все мужчины если волосаты , гулены страшные. 😄

Бабушка Морошка

😮 И с голой грудью шлюнов встречала

Наталия Скороходкина

Да?Таис мы женщины хотим верности, а мужики нас предают, а с кем? с женщинами. 🙂

Бабушка Морошка

ваще жесть!!"!!

Бабушка Морошка

но с мужиками было бы хуже...

Татьяна Сережкина

Если есть борода, я скажу тебе ДА, если бороды нет, то и НЕТ мой ответ))))

Бабушка Морошка

😮 какая ненасытная:))))))))))))))

Бабушка Морошка

Здоровья Сережке!:)))))))))

Бабушка Морошка

Ты ж Сережкина:))))

Бабушка Морошка

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Класс! А все думают: счастливица....

Татьяна Сережкина

Пос.ать что думают другие!!!

Бабушка Морошка

вот этой фразой ты все испортила.........

Тимошенко Борис

.... а если ещё и борода .... то знать гуляют и женщин с бородой оставляют.

Бабушка Морошка

:))))))))))))вот жешь враги!

Тимошенко Борис

Не е е ....Мы ласковы до женщин.

Ке
Кеволеч

странно,и какая связь?у женщин усов нет а что их тянет гульнуть?))

Бабушка Морошка

у женщин другой компас...Уши

Ке
Кеволеч

уши тянутся к усам что ли?)))

Бабушка Морошка

усы щекотют нервенные окончания

Бабушка Морошка

:))))))) не мной придумано

Светлана Мороз

Гуляют так, что не хватает времени на то, чтобы гладко выбриться)

Бабушка Морошка

:))))))))))))))))))))))))))))))))))хороший ответ

Марат Мухаметов

Усы Густера украшают,усы гусара в бой ведут и за усы е -об ведут!

Бабушка Морошка

куда?

Бабушка Морошка

нам мстить-себе дороже

Марат Мухаметов

В постель ведут,описочка случилась! Про место не сказано! Ха-Ха!

Бабушка Морошка

:)))))))))))))))))))))))))

Георгий Мосесов

Усы гусара украшают, и привлекают дам. А разве дамам откажешь?

Бабушка Морошка

говорят...если хочешь, чтобы вернулся...Надо полотенце его узлом скрутить

Георгий Мосесов

может быть не знаю, но лучше квасок, банька и объятия не забываемые, тогда точно вновь прийдет.

Бабушка Морошка

это тоже устроила:)))))))))))))

Георгий Мосесов

Ну вот мы усатые любим это. Счастья тебе и дождаться обязательно.

Бабушка Морошка

Спасибо:))) Удачи и тебе. Насыпь ей соли на хвост!!!

Александр Белов

Самый большой ловелас, которого я знал, никогда не носил усов.

Бабушка Морошка

сам в какой половине?

Бабушка Морошка

:))))))))))))))) к жене поближе

Бабушка Морошка

🌹Уважаю

Александр Белов

Но вообще-то я усы начал носить задолго до встречи с будущей женой... Это скорее она ко мне поближе! 😄

Бабушка Морошка

любит щекотку:)))

Денис Теребилкин

Пока ктото не захочет кто то не вскочет - видимо ведуться чаще

Бабушка Морошка

:))))))как ты это...по-взрослому сказал:)))

Светлана Ромина

усы это не показатель ветренности мужчин, все они полигамны)))

si
slava ivanov

отсюда и вопрос... почему женщины больше любят мужчин с усами?

Бабушка Морошка

:Oкак все запущенно

si
slava ivanov

нет,не занущено,а порядок вещей!раз ничем нге держит,тогда и уходит.мужчина живет с той женщиной,с которой хочет ЖИТЬ.А раз не держат...

Бабушка Морошка

запутал ты меня

si
slava ivanov

ну отдохни малость... УДАЧИ.

Бабушка Морошка

🌹 и ты отдыхни:)))

Сашка Пупкин

с чего Вы взяли ? а С бородой, по этой логике вообще бляду...ы ???

Бабушка Морошка

борода на любительниц

Бабушка Морошка

еще бы:)))))))))))чего с женщиной спорить?