Ольга Смирнова

Страус-самец живет с двумя самками и сам воспитывает потомство. При этом он даже иногда дерется с со страусом соседом, чтобы забрать его детей и воспитывать еще и их... Образчик отца! А много ли женщин согласились бы терпеть рядом с собой еще одну жену такого заботливого главы семейства?

Ответы
Сергей Попов

В славяно-ведический период на Руси, полгамная семья была очень распространена, это длидось до крезения и еще века 3, потом хрисианская мораль стала стирать этот тип семейного устоя, отношения любви стали подменяться отношегиями собственности.

Ольга Смирнова

Но мы-то все дети уже нынешнего воспитания...

Сергей Попов

Ломать генно-психологические установки можно очень долго, но сломать можно только с сознанием мужчины)))

Сергей Попов

Любимая жена должна сама понимать, что любви одной женщины не хватает для одного мужчины и работать над привлечением дополнительных любимых жен в семью))))

Ольга Смирнова

))) идеал просто, а не женщина)

Сергей Попов

Да уж))) еще бы найти где)))))

Ольга Смирнова

Увы... Ничем помочь помочь не могу - только пожелать удачи)

Сергей Попов

В славяно-ведический период на Руси, полгамная семья была очень распространена, это длидось до крезения и еще века 3, потом хрисианская мораль стала стирать этот тип семейного устоя, отношения любви стали подменяться отношегиями собственности.

Лариса Ефанова

На Востоке испокон веков существовали гаремы и были особые правила поведения, определяющие все и подарки, и воспитание детей, и очередность в спальню. Главное - все жены жили не вместе, но зорко следили, чтобы их не обделили. 😊

Ольга Смирнова

Очень рациональный подход)))

Лариса Ефанова

И главное все продуманно и подсчитано... Гарем мог себе позволить только очень состоятельный мужчина...

Борис Назаров

Своеобразная евгеника у некоторых народов, когда разрешено многожёнство или многомужество (официально многомужество, или полиандрия, разрешено в Непале и Тибетском автономном районе Китая.)

Ольга Смирнова

То есть дело в традициях и не фиг мужикам, например, тосковать о многоженстве, живя в России?)

Борис Назаров

У мусульман по вере разрешено, остальные любовниц заводят...жизнь коротка, все торопятся оторваться в этом мире.

Alone In The Dark

Ну видимо строй Русского человека всётаки имет место в это тупом мирке! Мы может и отстали от мира в технике - зато не потеряли собственное достоинство! ))))))

Эл
Эльмира

Сейчас таких семей много, и официально, и неофициально. Если мужчина обеспечит всех одинаково, то почему нет? Лучше открыто, чем тайно.

Ольга Смирнова

Спасибо.

Вася

лучше открыто чем тайно? Не думаю что с вами согласятся все женщины

Эл
Эльмира

конечно не согласятся, но "лучше горькая правда, чем сладкая ложь"

Александр Попов

Я и говорю, что собственнические хватательные рефлексы у всего человечества воспитаны тысячелетиями. Задумайтесь, кто воспитатель!

Трофимов Владимир

так то в природе..... лев кроет весь прайд, всех самок....и ни кто не возражает.... у зверей нет чувства собственности, а у людей есть...

Marianna Soover

Наверное всё зависит от религии ,и убеждений, у мусульман многоженство распростронено, и считается вроде как нормой 😉

Андрей Фищенко

Всё хорошо в меру!А такой папа самец,наверное среди страусов это нормально.а вот среди людей,это дико бы смотрелось!!!)))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Ты себя с самкой страуса сравниваешь?.Не удивительно,что мужики называют женщин курицами.Видимо одна из них.

Ольга Смирнова

))) какая Вы добрая женщина)))

Ольга Смирнова

да без проблем... флаг в руки)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я это у свой женщины спрошу. Может, согласится терпеть вторую жену. Надо подумать, идея правильная

Демони Ка

))))))

Надежда Волкова

)))) навевает мысль - чем отличается женский догон))))

Демони Ка

Надь, самый худший гон - одновременный)

Надежда Волкова

одновременный ещё ничего но вот если не друг на друга... а по сторонам... тогда да...

Демони Ка

всякое бывает...

Белый Ворон

моя девушка не согласилась бы хотя я очень заботлив да и мне кроме неё и нашей дочи некто не нужен

Ольга Смирнова

рада за вас - вы нашли друг друга

Белый Ворон

и я

Леди Мила

А где такого главу взять? Кстати, страус - одна из самых глупых птиц!! Вот и терпит вторую самку.

Ли
Лидия

таких не встречала,это гдето на востоке- бесправные женщины а мы русские,проще мужа выгнать

Алексей Решетников

Вы ещё приведите в качестве примера стаю мартышек... Можно и львиный прайд. И.т.д. а зачем...?

Ольга Смирнова

Просто забавно)

Алексей Решетников

Тогда и про пингвинов. Там тоже папа с яйцом сидит. И тоже забавно.

Ольга Смирнова

Да легко! Пингвины так пингвины)

Л.
Лариса .........

не....не я точно....сама сумасшедшая мама...если ,что и блудливому страусу голову откручу.....

Александр Иванович

Да всё зависит от настроения!!!!!!!!!!!!!!!!! А Страус заботливый, как и мужуки!!!!!!!!!Кошмар!!!!!!!

Александр Иванович

Я тоже )))). Я рад што вы понимаете это!!!!!!!!!!!

Табуретыч

ну тк в исламском мире многожёнство практикуется.. Отличие только в воспитании детей ..

ДА
Данилюк Александр

В животном мире это борьба за выживаемость. Ваши сравнения, мягко говоря, некорректны