Андрей Юшкевич

Дети - цветы жизни.Собрал букет - подари бабушке.

Ответы
Андрей

Раньше в роддомах младенцев на выписку перевязывали голубой или розовой лентой, а теперь, скорее всего, синей или красной - дабы не нервировать суеверных родителей

Светлана Мишкина

)))))))))))))))

Св
Светулёк

муж стоит перед роддомом и кричит : НУ КАК, ТЫ СЫНА ВИДЕЛА? -ага!!! - НУ,НА КОГО ОН ПОХОЖ? - ты все равно его не знаешь!!

Рая Люба

а я своих детей никаким бабушкам не отдам

Сусана Триандофилиди

СВЕТЛАНА УМНИЦА.АНЕКДОТ В ТЕМУ

Св
Светулёк

))))

Альбина Овчинникова

Не бойтесь пинеток не бойтесь пеленок рождайте мальчишек рожайте девченок но дети родителям надоедают отдайте их бабкам они воспитают как вам это

Моника Царица

Если с детства не научить дарить подарки (даже себе) то не завидую окружению ( бабушке, матери сестре и даже девочкам)

Ирина Мялкина

а бабушке зачем ?? Некоторые бабушки сами в детродном возрасте и своих детей могут завести Родили - растите сами

Майя Петрова

😆👍 На наших бабушек где сядешь - там и слезешь: одна работала, когда внуки появились, вторая для себя жила...

Г=
Галина =====

Лучше букетик оставить себе, в старости можно пожалеть, что подарила

Виктор Колесниченко

Какие шипы не имели бы цветы жизни, но без них наш сад лишь огород.

Ольга Усольцева

они очень быстро растут, меняются, лучше наслаждаться самим

Танѩ

конечно а если есть еще и дедушка,можно и букет побольше))))

См
Смерть

букеты вообще коварная вещь,а из детей так вообще пипец:D

Парфенова Наталья

Можно и так,только потом дети подрастут и Вам подарят:):);)

Ку
Кудесник

бабушка всегда рада букету -особенно разноцветному ))))))

Сауле Муканова

Да это порой так Хорошо еще если бабулька бодренькая

Светлана Мишкина

Эх, моих никакие бабушки не брали. Сама воспитываю))))

Св
Светулёк

(((

Юлия Мединская

Дети маленькие террористы, а бабушки их крышуют ;-)))

Тома Леошка

так все и шлепают увы....это же все для них родимых....

Владимир Панков

Так какая женщина откажется от цветов?- таких нет...

Анжелика Зимина

Да, я думаю, можно и самим справляться с букетом)))

Евгений Хан

Дети - цветы! Но ухаживать и лелеить надо САМИМ!!!

Св
Светулёк

меня воспитывала бабушка,пока мама была вечно в работе!!! в детстве мы жили в колхозе,мама доярка-дома полный двор скота. в 4 часа подъем и на кормешку поилку доилку домашней утвари,а к6 часам на работу в колхоз,бабушка вклала в меня все качества что сейчас во мне есть.а мама все делала для того чтобы я ни в чем не нуждалась...а теперь она помогает с двумя моими детками и еще брату с одним,и ничего плохого не вкладывают в нас бабушки))))))))если в человеке сидит какая-то гниль,то тут никакая бабушка или мама с папой не помогут,хоть убей,а ребенок будет стоять на своем,допустим курит-хоть избей до безсознания все равно не перестанет!!!! так что пусть бабульки все же балуют внучат,ходят с ними по паркам и просто в гости к родственникам пока родители заняты

Св
Светулёк

полностью согласна с Настей!!!!!!!!!! прям даже написала все моими словами))))))))

Евгений Хан

Времена, а главное люди меняются! Наверное, зря я эту тему затронул. Много хотелось вам рассказать, но мысли путаются и поэтому прекращаю разговор. Побольше вам ПОЗИТИВА ,по меньше НЕГАТИВА !!!!

Св
Светулёк

ага,а вам побольше внуков и внучек и по-быстрее,ведь сейчас век скороспелок))))

Евгений Хан

И вам не хворать!

Ip Se

Самому нюхать придется, когда они распустятся)))