Super Joker

Касается всех модераторов этого паршивого сайтишки (!) А персонально блондинистой дуры (!) sprashivalka.com/671289 (!) Если ты НЕ (!) разблокируешь мой ip адрес (!) Я буду карать вас всех (!) По закону(!)

Ответы
Гордая

Ну вот еще ! Что у вас за дурацкие войны с хорошей девочкой ? Она же ребенок . Давайте миритесь

Валерия Нескажу

ой ой ой ты кто такой.(ПРЯМ В РИТМ ПОПАЛА) ну правда ты чо больной.(СНОВО В РИТМ ПОПАЛА)

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

с чего ты решил, что она модератор? Их тут скорее всего вовсе нет. ИМХО

Наталья Николаевна

а сам то что делаешь на этом ,,паршивом,, сайтишке,да еще анонимом

Наталья Маркова

Пока не покарали-до завтра распрощаться! Спокойной ночи!!! 😛

Ви
Вильгельм

ip адреса тут не блокируют, да и смысла в этом нет

Раиса Тайтуголева

Зачем так злобно.Люди давайте жить дружно.:-)

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

как ты тут с заблокрованным сидишь?

Александр Данкев

не пугай народ, мы уже пуганые!

Бабушка Морошка

о как разносит народ....

Лора Исаева

А Я!!! при чём???? )))))))))))))

Elena Lang

значет было за что

Ольчик

интересно как этот будет карать всех по закону)))))

Elena Lang

хочется читать не "модераторов" , а мородеров