∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

как то искал в одной сети кое кого...пока шарился ,частенько так в первых рядах мелькала стр. одной соски..
например
🖼
ну мелькает и мелькает, ай зайду гляну чё там...
обычная инет соска,с шарами по пять кило ,жопой аля ДЫНЯ и набором (около тысячи ) фоток ...как она жрёт,как она на эмоциях и какая она когда проспатая и лохматая....везде причём...
а под фотками столько глистов..ипать...все поражаются на сколько барышня прекрасна...какие у неё шары идеальные ,все подарки шлют(за бабки конечно) и облизывают(наверное )экраны...
нет...вот интересно,ну что люди находят в этих личностях,ссуться под фотками кипятками от изумлений в отношении того как соска жрёт или выглядит проснувшись не умытая ...

Ответы
❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Живите своей жизнью🤷‍♀️

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ругаешьеся?

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Нет, но вы ведь тоже зашли и посмотрели

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

да...но я не стал слюни лить под фотками листая их нервно ... просто посмотрел что за звезда которая везде в списке торчит...

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Человеческое любопытство🤷‍♀️

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

та шиза глистов ...в это понятие ну ни как не может отнестись))

Николай Смирнов

Кому что.