Елена Родичева

Мы все под колпаком у Мюллера?

Ответы
Владимир Михайленко

Запомни и запиши…

Ты должен помнить, чтобы жить.

Ты должен жить, чтобы помнили другие.

Ты рожден женщиной — будь ей, ибо должен познать изнутри и этот вариант биологически-мыслящей системы всего сущего. Вот законы, верность им сохранит тебя в себе, научит летать с болью в сердце, камнем падать в грязь, чтобы вытащить духовного уродца, змеей обвиться вокруг черной силы и, не кусая ее, дать силы слабому самому бороться с ней.

Жизнь биологически-мыслящей системы — есть взаимопроникновение трех главных сил жизни: силы духа, силы разума и силы любви. Сила духа — вот стержень истины. Сила разума — вот дверь истины. Сила любви — животворные корни, питающие дух и разум, но не наоборот.

Запомни: никогда не запирай в себе силу духа, никогда не искушай разум понапрасну, никогда не люби с оглядкой!

Оказавшись в колодце безысходности, раскинь руки как крылья, не ищи глазами мягкого дна, подними голову к свету, скажи: «Себя не жалею, других не обвиняю, удар судьбы достойно принимаю». — И взлетишь.!!

Елена Родичева

От куда эти строки?

Владимир Михайленко

Книга ЗАПИСИ ДИАЛОГОВ С КОСМИЧЕСКИМ РАЗУМОМ. она есть в инете.

Елена Родичева

Спасибо.

Анатолий Чурин

мУЖ ПРИХОДИТ С РАБОТЫ:А ЖЕНА ЕМУ;МИЛЫЙ У НАС БАТАРЕЯ ПОТЕКЛА!!А ОН ЕЙ;;;А Я ЧТО САНТЕХНИК ЧТО ЛИ???И СПАТЬ ПОШЕЛ!!!!!ПРОХОДИТ НЕДЕЛЯ ДРУГАЯ..ОНА ЕМУ ОПЯТЬ?;;ДОРОГОЙ У НАС ЛАМПОЧКА ПЕРЕГОРЕЛА ПРОВОДКУ НАДО ПОМЕНЯТЬ!!А ОН ЕЙ ОПЯТЬ;А Я ЧТО ЭЛЕКТРИК ЧТО ЛИ??И СПАТЬ!!ПРОХОДИТ НЕДЕЛИ ТРИ!!ПРИХОДИТ МУЖ С РАБОТЫ.......А ДОМА ВСЕ СДЕЛАНО!ОТРЕМОНТИРОВАНО!!!ОН СПРАШИВАЕТ ЖЕНУ;НУ И ЧТО НАШЛА КОГО ТО????КТО ОТРЕМОНТИРУЕТ!НАШЛА!СОСЕДА СО 2ГО ЭТАЖА!НУ И ЧТО ОН ЗА ЭТО ПОПРОСИЛ???А ОН ГОВОРИТ ДАШЬ ИЛИ СПОЕШЬ???А ТЫ????А Я ЧТО ПЕВИЦА ЧТО ЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Родичева

А Мюллер,то что?)))

Вера Акимова

А вы где живете? Я- в РОССИИ и я ни у кого не под колпаком, кстати, так же, как и во времена СССР. ПРОСТИТЕ, ЕСЛИ ВАШ ВОПРОС ОБСТРАКТНЫЙ И ВЫ НИЧЕГО ВООБЩЕ ПОД НИМ НЕ ПОДРУЗОМЕВАЛИ. Бала уже такая тетка, которая задала реальный вопрос, а потом обвинила меня в злобности

Алексей Ерёмин(Бердск)

Главное,чтобы наш штандартенфюрер был на месте и в форме! И анекдот в тему.Штирлиц вошёл в кабинет к Мюллеру.Увидев Штирлица,тот упал в обморок.''Нервишки''- подумал Штирлиц,поправляя будёновку.

Елена Родичева

)))) В форме до 100 лет? Неизменно?))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Да,хоть двести,если народу нравится!

Елена Родичева

Ха) Продолжительность жизни зависит оказывается от желания народа?)))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Совершенно верно.Продолжительность жизни образа народного героя.В.И.Чапаев сколько уже живёт? А богатыри былинные? То-то.

Юра Робинзон

Из фильма: "Сейчас такие времена, что никому нельзя верить. Даже самому себе. Мне - можно."

"А так и живём. Не ждём тишины,
Мы памяти нашей как прежде верны.
Но сердце ..."

Сергей Москаленко

Завели себе кредитные карточки, мобильный телефоны, компьютеры всевозможных видов! Скоро паспорта поменяем и будем готовиться к чипу под кожу! Мюллер отдыхает!)

Елена Родичева

Об этом "мюллере" я и пишу))

Владимир Тунгусов

Фамилий Мюллер у немцев Германии, Австрии, Швейцарии и других стран столько же сколько Ивановых в России, странах бывшего СССР и на всех континентах.

Людмила Савченко

У меня такая ассоциация возникает тогда , когда на ЯМАЛе начинается зима в сент _ окт , а заканчивается в июне , небо _ низкое , серое

Олег Диденко

Эта мысль - украденный цветок,
просто рифма ей не повредит:
человек совсем не одинок -
кто-нибудь всегда за ним следит.

Елена Родичева

Не одинок и следит,не кажется Вам,что это разные понятия?))))

Олег Диденко

Нашли тему для философовствований.

Елена Родичева

А Вы нашли?)) ок.

Александр Осипенко

Штирлиц шёл по лесу, из дупла на него смотрели два глаза, дятел -подумал Штирлиц, сам ты дятел подумал Мюллер!!!

Эмиль Шайбылдаев

Возможно, только высший разум в отличие от Мюллера всего лишь наблюдает за нами, и вмешивается крайне редко.

Елена Родичева

Или спецслужбы..

Эмиль Шайбылдаев

Спецслужбам, если Вы не представляете какой-нибудь маленький интерес, то может быть? А так толку возиться с человеком, который не представляет ни малейшего интереса.

Елена Родичева

Верно)

Елена Родичева

Этот вопрос давно удалила,а комментарии все идут))

Эмиль Шайбылдаев

Наверное плохо удалили, что до сих пор ко мне этот вопрос приходит?

Юрий Кривич

Я так и думал. А я сначала решил, что это мне мерещиться, что за мной на работе и дома все время кто-то следит.

Елена Родичева

))) Верьте своим ощущениям))

Юрий Кривич

Я б не прочь, но мания преследования - это тоже не очень хорошо. Но со стариком Мюллером, думаю, мы поладим...

Елена Родичева

Колпак может быть и не его)))

Андрей Кузьминцев

ну это если налоги не заплтил или фирмы через пол года меняешь а так я не чувствую если Мюллер не бог

Андрей Кузьминцев

за детей и за баб с вас спросится и петя ваш зарезал всю семью в 7 колене

Елена Родичева

Попроси пу,пусть тебя еще полечит)))

Андрей Кузьминцев

ты знаешь что тебе скажу правильно говорят не хочешь гавна не делай добра зря вас кормили 23 года а страну вы просрали в очко абаме можно смотрется так блестит как вы вылезали

Елена Родичева

Откуда столько ненависти и яда?)) Ведь Вам не прибавиться,как были ничем,так и останетесь))))

Андрей Кузьминцев

а ты то кто поглядим

Shitz1958

Как только получите электронные паспорта, вместе и ним и колпак- эдак такую "шапку невидимку".

Shitz1958

Да мы теперь все просто объекты под номерами. Все предсказывания сбываются. Бегите в леса. поля, пока не поздно. Ройте землянку, и сожгите свой паспорт.

Елена Родичева

Мне милая это не мешает и вообще я фобиями не страдаю)) А паспорт зачем рвать,его можно и дома забыть))

Shitz1958

Это я образно выразилась. Но испытания ждут нас всех.

Елена Родичева

Смотря как к этому подходить.. Мира Вам и радости! С Рождеством!

Shitz1958

И вам мира в вашем доме.

Stormbringer

херр Мюллер просто добрый дедушка Мороз , по сравнению и теми , у кого мы сейчас под колпаком

Stormbringer

одна в двух )))

Елена Родичева

Это как Head&Shoulders 2 в одном?))

Stormbringer

Вы как всегда - в точку ))))

Елена Родичева

В фантастическую точку!)))

Stormbringer

просто фантастика ))

Владимир Соловьев

Ну почему же под колпаком???!!! Некоторые наверное неплохо себя чувствуют и под КАБЛУКОМ!!!

Елена Родичева

А это кому что нравиться)))

Владимир Соловьев

Неисповедимы пути Господни!!!

Елена Родичева

В этом случае исповедимы)))

Владимир Соловьев

Кесарю - кесарево!!!

Елена Родичева

Это что,начало проповеди?))

Владимир Соловьев

Наверное просто начало хорошего диалога, в котором можно говорить ни о чем, и в то же время обо всем!!! Желаю тебе хорошего настроения и удачи на весь день!!!

Елена Родичева

Спасибо! С наступающим Вас Новым годом!)

$Серьёга $

Мы вовсе не под колпаком., мы всего лишь пошли на компромис ради счастливого будущего;-)

Елена Родичева

И в чем заключается компромисс?

Андрей Морозов

Ну вот теперь Мюллер знает что я планирую парад у стен Белого дома в Вашингтоне! 😄

Елена Родичева

Парадировать чем будешь?)

Андрей Морозов

Не волнуйтесь наскребу!

Елена Родичева

На парад только и осталось)))

Андрей Морозов

Господи еще одна паникерша!

Елена Родичева

Реалистка)

Айнагуль Сакенова

не падайте в обморок , мы все под колпаком у мюллера. семнадцать мгновение весны.

Елена Родичева

Не падаю)

Айнагуль Сакенова

хороший фильм, если не ошибаюсь 5 или 6 серия

Елена Родичева

Фильм замечательный,но эта фраза стала уже крылатой и имеет подтекст))

Айнагуль Сакенова

какой подтекст

Виктор Маглеванов

Никогда не говорите Все и Мы отвечайте только за себя.Мюллер давно получил своё

Елена Родичева

А образно мыслить не умеете?))

Виктор Маглеванов

Вы мыслите по своему,а я по своему вот и есть о чём поговорить А если б мы были как все по вашему чтобы у нас получилось?