Данунах Первый

После операции сказали, нельзя поднимать тяжести больше трех килограмм. СЦУКИ! У меня кот пять кило весит!

Ответы
Марина Ильина

Бедный котяра...Как он там?..Ходит еще?...или еле ползает?...

Серная Кислота

мой котик 7 кг.. и ни че.. скачет так что не догонишь)))) особенно с куском рыбы которую спер со стола))))

Марина Ильина

Что это он такой невоспитанный?..со стола низзяяяя!...

Серная Кислота

с его ростом и самомнением мона)))

Марина Ильина

Весь из себя парниша?....Ну...если хозяева не против...пусть тащит!...)))

Татьяна Лумпова

Кот пусть сам передвигается, незачем его поднимать

Ирина Аникина

Ну пусть он тебя носит, раз такого откормил.

Тамара Семенова

купить коту корм "Контроль над весом"

Владимир Сурин

Походу ему носить тебя теперь надо))))

Елена Кайсаканова

ну пусть кот тебя поднимает!!!!!!!!!!!!!!

Иванна Фёдорова

На диету надо его посадить*)))кота...

Анна Спирина

он сам в состоянии передвиаться

1Елена 2

Напиши свой ответ...а он инвалид?

Елена Зикратьева

теперь кота только гладить)))

Любовь Третьякова

А что, кота на руках носим???

Илья Кутырёв

котик без ласки остался(((

Елена Паламарчук

пусть кот моционит сам

Светлана Савельева

а зачем кота поднимать

Марина Ерахтина

кот сам не ходит?

Данунах Первый

ходит)) но потискать то его хоцца)))

Марина Ерахтина

без подъема тискай!

Таис

у меня 7...)

Таис

да нет, они все после кастрации жирнеют...много спят, мало двигаются...

Данунах Первый

а чем кормите?

Таис

обычной едой,рыбкой, курицей, супами, кашами,кошачьей едой...)

Данунах Первый

зря... я своего только профессиональным кормом премиум- класса кормил. для кастратов. стоит 10 кг 3000 рублей. никакого ожирения, великолепная шерсть, подвижный, кк и до кострации. дозировка- 3 столовых ложки в день. название Бош Санабель.

Таис

у моего тоже шерсть в порядке, мне такой корм не по карману...кро него есть ещё трое...