Андрей Бузницкий

Игрок Милана выигравший Кубок Лиги Чемпионов по футболу за разные три клуба???? ))))))

Ответы
Светлана Морозевич

Франк Райкард выигрывал Лигу Чемпионов с тремя разными командами: в качестве игрока “Милана”...

Э!
Элла !!!!!!!!!!!!!!!

если это так его в ближайшие 3 месяца дисквалифицируют

Гильдия Распиздяев

Кларенс Зеедорф Аякс,Реал Мадрид , Милан

Андрей Бузницкий

В точку )))) Даже если посмотрел где то )))) Все равно класс ))))

Димулечка Ловенс

блин..спросил бы у меня лет 5 назад)

Димулечка Ловенс

блин..ну чуть-чуть еще, хорошо 😘

Андрей Бузницкий

Дима хорошей ночи и выходных ))))

Димулечка Ловенс

ахаха) нам бы под пивас потрындеть..

Вика Викторова

про ночь как хорошо сказал))

Димулечка Ловенс

)) ночь будет хорошей, да жена??

Milana D.

Блин!!!! Стыдно, но не в курсе 🙂

Павлик Морозов

меня щаз ток на ворота чтоб больше площадь закрывал))))))))))))))

Андрей Бузницкий

Прикольно ))))) Главное желание )))) А не его отсутствие сам знаешь у кого ))) Тут то мы явно сто кратные чемпионы ))))

Павлик Морозов

и пивка а не шампусика в Монтекарло пьем)))

Андрей Бузницкий

Это точно ))))) Мне за безделье столько не платят )))) Абсурд вообще за страну за деньги играть блять ну не понимаю я этого )))))

Павлик Морозов

воспитали такое поколение это все виноваты

Инвестор В Салоне

Да, по-моему Милана ее звали 😄

Take It Easy Easy

не наю... мальдини?

Mortiis Levansson

Зеедорф, по-моему

Андрей Бузницкий

Не Атлетико в порядке с гризманом ))) Не зря 2 ЛЧ за 3 года жаль серебро )))

Mortiis Levansson

а я за Баварию болею со времен Кана, так что на Атлетико обижен)

Андрей Бузницкий

Сори юве и барсу ))) А так фанат Спартака как не прискорбно это звучит с детства ))))

Mortiis Levansson

вот российский футбол как-то не цепляет.. на кубок Конфедераций надо идти в след год

Mortiis Levansson

вот российский футбол как-то не цепляет.. на кубок Конфедераций надо идти в след году

Мир

Рональдиньо

Мир

Не слышала о таком игроке.

..
............ .............

незнаюююю)

..
............ .............

убила)))))) я его на щеке размазала)) надо мне чего нить вкусненькое солененькое слопать за меткость и терпение)

..
............ .............

неее)) я нашла в холодильнике баночку маринованных маслят))

Андрей Бузницкий

Приятного ))) Сам скоро пойду за грибами ))))

Андрей Бузницкий

Да вот жду сезона я на севере живу говорят у нас самые вкусные грибы в лесу ))))

..
............ .............

я бы сейчас тоже не отказалась в лес по грибы да ягоды..

Любовь Петухова

Роналдо

Тайные Желания

бэкхэм

Андрей Бузницкий

Это же Месси ))) А с Бекхема уже скоро писок сыпаться будет )))) Какой там футбол ))) Хотя я его очень люблю и видел как он блистал МЮ в свои лучшие годы ))))