Снежная Снежная

Как производители шампуня «Секреты сибирской травницы» заполучили этот секрет? Пытали на её глазах сосну? Шантажировали медведя?

Ответы
Олег Сухой

соблазнил менеджер красавиц старушку не порушку она и слила всю инфу. А он подлец хвать рецептик да в бега под крылышки красавицы-Босса

Марат Ибрагимов

посмотрите (бабушкины рецепты) чем мыть голову и вперёд в лес. хорошо бы производители шампуней так делали- а то одна химия

Калиниченко Игорь

Ну, ради вашей Улыбки, я бы и пихту за-шантажировал.. С медведем, на пару.. Они хорошие, особенно если ежики помогают.))

Калиниченко Игорь

а, что за шампунь?

Константин Кикинев

Нееееееттт, ее посадили в кресло на большой поляне, крепко привязали и жестоко выдирали пинцетом по одной травинке

Снежная Снежная

Садисты-бизнесмены)

Ѻлегъ

ааай, у меня аж сердце зашлось, от твоей красы 🤗 ...а по вопросу, милая сударыня, это просто рекламный ход

Снежная Снежная

Неее, сразу оказывают помощь)))"искусственное дыхание" рот в рот)))

Ѻлегъ

хорошо, что есть кому оказать эту помощь 😉

Снежная Снежная

В этом мне повезло)

Ѻлегъ

всех тебе благ, милая сударыня! 🙂 🌹

Снежная Снежная

Взаимно! И, спасибо!

Табуретыч

Никак,просто придумали название для шампуня,чтобы покупались люди на него и брали больше,только и всего.

Снежная Снежная

Вы правы! Все шампуни одинаковы. Отличаются отдушкой и концентрацией мыльной основы. А то что пишут и рекламируют добавки в виде витаминов ( каждому витамину нужны определённые условия всасывания) отвар хранится строго в холодильнике не больше суток(чтоб реально действовал)... А керанин вообще всасывается при высокой температуре , которую человек не выдержит при мытье головы.

Мишутка Северный))))))))

Шантажировали медведя, который забрался на сосну!)))))))))))))))😂😆😉😃🙃🙂☺️

Re
Revuntiv

Просто шампунь так назвали. Название удачное получилось, хотя секрета здесь нет

Иван Уздимаев

Все же наверно сосну , если медведя , то ни шампуня , ни производителей бы не было

Денис Алексеев

Да и у белок орехи отнимали что бы те им все секреты рассказали. 😁 ☺️ 😉

Вакиль Фаизов

Медведя пытали . Он во всем признался. Сосна оказывается хранила все тайны.

Игорь < Igor

Ты веришь что там какой то супер рецепт а не просто красивое название ?

Ксана Третьякова

Все проще...Все секреты продаются...когда на сумме выкупа сойдутся. ))

Realistka

ловкий рекламный ход. Думаете, что там действительно все эти травы?

Алекс Венцель

Всего лишь маркетинговый ход для продвижения очередной лабуды...

Виктор Варвянский

Били Кедр на глазах у ясеня, и пили сок с березы на глазах у сосны

Снежная Снежная

Так быстро?

Виктор Варвянский

Приспосабливаюсь

Снежная Снежная

Хорошее качество- быстрая адаптация)))

Виктор Варвянский

Жизнь такая

Кот Макси

Вы уверены, что хотите знать правду? Придётся ведь Вас убрать...

Снежная Снежная

А зачем мне смотреть? Я лучше почитаю.

Дмитрий Герцкин

а давайте забьёмся ко мне в нору и покурлыкаем?

Снежная Снежная

Мне в своей избушке хорошо) спокойной ночи!

Дмитрий Герцкин

ыыыыыыыыыы и ку и ку и ку ыыыыыыыы....

Android

Хороший вопрос !!!!! Люблю людей с юмором !!!! 😜

Alfred Melkon

Как тебе живётся с такими хитросексуальными глазками ??

Снежная Снежная

Не страшно))) ещё больше хихикать хочется)

Alfred Melkon

Ну осталось встретиться и посмотреть !

Снежная Снежная

Не встречаюсь)))

Alfred Melkon

Пролетаешь, хихикай дальше, смотри что бы не загребли !

Снежная Снежная

Гребут траву на газоне)

Владимир

Волка в капкане три дня голодом морили, он и рассказал...