Саня

Вопрос тем, у кого дети.... подскажите, как подмахивать, чтобы заделать девчонку?😉

–4
Ответы
Александр Самол

это как повезёт). а если какие то умники начнут мудрить с генами будут рождаться те кого потом назовут трансгендерами

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Если у тебя девочки не получаются то зп помощью надо к соседу оброщаться

Марина

Старшая дочь, но как это вышло, понятия не имею))

Саня

А у меня пока сын)

Марина

Всё впереди значит)
У нас сын вторым получился)

Ольга Просто ******

Никак..на все "великий случай "..

Ольга Просто ******

Да..главное что бы здоровые были..остальное впринципе не так уж и важно..

Саня

Согласен. Когда болеет, аж сердце кровью обливается

Ольга Просто ******

Здоровья Вам и Вашей семье хронического !

Саня

Благодарю за тёплые слова

Акиана

Лет пять сделать перерыв

Саня

Сыну 2 года.... это через 3 года теперь?))))

Акиана

Да

Таяна

Тут важнее генетика.

Ирина

Вы педофил ?

Саня

Узко мыслите... очень узко. Почему то другие меня правильно понимают

Ирина

Простите за мое узкое мышление. Так вы не педофил ?

Саня

Я счастливый отец

Саня

Вы прям мастер комплиментов

Саня

Хорошо....разжую. у меня сын, вторую хочу дочь, вот и спрашиваю знающих, если есть определенная методика имеется. Хотя очень обидно такое от вас читать

Ирина

Простите. Но лучше перебдеть. Всегда хотела сына. Но Бог дал мне двух дочек.