Яночка Клыгина

кто постоянно делает дырки в дорогах?

Ответы · страница 4
Руслан Руслан

Как сказал один министр ..."дырки на дорогах ,появляются от шин машин"!)))

Ксения

Может просто строители не доделывают дороги, потому они появляются?))

Александр Костромин

Неё) их делают пешеходы в дешевой китайской обуви))

Ксения

))))быстрее дешёвая китайская обувь истерется о наши дороги)))))

Мария Мерзлякова

А это сами дорожники и делают. Чтобы оккупанты на подступах застряли.

Елена Качур (Бирюкова)

Пробы асфальта это. По несколько дырок - для уменьшения погрешности

Нина

Дорожники, чтобы денег на ремонт дали, а там и притырить себе можно)

Александр Костромин

Да, до дорожников то, деньги не доходят))

..
...

Их заведомо "закладывают" ремонтники, нарушающие технологию работ.

Людмила

Вот вот, вы тоже заметили, что такое не может само собой получаться

Виктор Гордеев

Только для тебя путешествую по городам,да дорожники пидоры просто

Михаил Мишин

черви из администрации или короеды или спино грызы и просто скаты

Александр Костромин

Администрация, короеды, спино грызы и скаты - это одна организация))

Михаил Мишин

вот им и делают что выгодно

Ирина Бешенко

Люди,которые ходят в дешовой обуви из некачественного материала))

Ек
Екатерина

Люди, напокупают китайской обуви некачественной и портят дороги)

Гульназ Хакимова

Вчера только видела как асфальт кладут на снежно-ледяную дорогу.

Наталья Осипик

Перепад температур, почва, плохо сделанные изначально покрытия.

Александр Костромин

Нет, пешеходы в китайской обуви)

Наталья Осипик

Думаю обувь не успевает испортить дорогу, если по ней проедет масса грузовиков и фур..:-)

Рината М

Пешеходы во всем виноваты. Ремонтная служба чинить не успевает.

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Буржуи делают плохие колеса, которые портят Российские дороги!

BmW Ak47

Дыркодел обыкновенный) Обитает только на территории России 😂

Инга Найт

Я,другу помогаю, он автодохтуур)))))))))))))))) 😜 😀

Ирина Ога

дорожники,они бы правильно делали асфальт и дырок бы не было))))

Armen Avanesov

Лаборатории,делают дырки ,с них и начинается разрушение😀

Мария

ну тут два варианта - либо дыроделы, либо асфальтоеды 🙃