Саша Теректинская

Клоны уже существуют?или мне еще долго ждать?;-)

Ответы · страница 5
No Name

Что вы такое на ночь глядя употребляете, что потом такими вопросами мусаетесь?

Саша Теректинская

Кроме молока ,вешнёвого сока и воды ничего не пью.кофе редко.чай не пью)

Саша Теректинская

Неее!не курю и куряк не переношу(

No Name

Странно тогда. Откуда такие вопросы?

Саша Теректинская

Ничё странного.и не на ночь.этот вопрос уже давненько тут и был задан мною днём)

No Name

Ко мне он пришёл пять мин назад

Саша Теректинская

Значит кто либо из ваших друзей на него ответил

Максим Лайченко

очень долго ждать, но есть мнение что большие деньги могут сократить этот срок

Sergey Karpov

клоунов много а клоны пока в работе и неполноценные (ВНД не могут скопировать)

Алексей Сивков

Включите телевизор. Посмотрите на правительство Украины. Клоуны существуют)))

Юрий Logart Смурыгин

а зачем тебе клон? чтобы пустить его на органы, если, не дай бог, твои откажут? )

Саша Теректинская

Нее вы что?

Юрий Logart Смурыгин

тогда что, скучно одной? )

Саша Теректинская

А я не одна.напротив я люблю побыть наедине с собой не дают:(

Саша Теректинская

Время вернуть прожитое с ненужными людьми

Юрий Logart Смурыгин

солнце, тебе сколько лет? 60? 70? зачем так говоришь? ) рано тебе еще думать о прожитых годах... )

Саша Теректинская

Жалко времени

Фило Софочка

А стоит ли Вас клонировать,возможно Вы опасны для общества? Не обольщайтесь)))

Саша Теректинская

Не вам судить.не берите много на себя не унесете;}

Асверус Таларский

долго т.к. клонирование чел запрещено, разве что захочешь стать овечкой Долли

Валерий Подковинский

Зачем? Роди ребенка это и будет твой клон только вирощен по правилам природы.

Тимур Шагивалеев

пока есть 3D принтеры. как только они научатся печатать органы... так сразу и...

Евгений Хмельницкий

а кто мы? клоны и есть, по образу и подобию бога, но с большими погрешностями.

Alex Basscoff

Клоны людей - нет, даже если у Вас будет клон, то он(а) не будет идентична Вам.

Марал Аргынбаева

зачем клоны, не пойму? наоборот надо гордиться тем, что вы индивидуальны!!!!!

Ваня Терещук

на счет клонов не уверен, а вот на счет копий на всем мире, думаю существуют

In Your Dreams

кого клонировать хочешь, Бреда Пита, Марио Касаса, Йена Сомерхолдера ??? 😄 😉

Саша Теректинская

Шатуновааа;)

Максим Ляховский

И нетолько клоны, и отдельные части тела настоящие какродные выращивают!!!

Гера Качанов

а ты так сильно кому-то насолила что клона хочешь за места себя подослать

Саша Теректинская

Да нее)))

Гера Качанов

я подумал что кому-то перешла дорогу.я тебя успокою они уже существуют

Руслан Урастаев

Подними свое родословное дерево!... И ты увидишь, что тебя клонировали!))))))

Анастасия Гусейнова

Клоны есть, но это не желательная процедура. Так как клон быстрее стареет

Суетолог

про клонов не слышал,но про клоунов с польной уверенностью утверждаю,да.

Николай Глюк

ждать чего? зачем вам клон? или у вас настолько сильная форма нарцисизма?