Саша Теректинская

Клоны уже существуют?или мне еще долго ждать?;-)

Ответы · страница 8
Ольга Черепанова

отруби руку и жди........... ну или палец, короче чего не жалко..........

Саша Теректинская

Все жалко !достаточно родинку)

Ольга Черепанова

фу....... прикинь чё из родинки будет........

Саша Теректинская

А из руки?

Ольга Черепанова

как в рекламе- кожа, ногти, волосы................

Мурат Омаров

Ждите он обязательно навестит вас когда вы его не будете ждать

Евгений Дикаревский

Думаю, они есть... И они среди нас... Покрайней мере в интернете...

Александр Влащенко

У меня у самого есть тайное желание самого себя клонировать 🙂

Александра Синельщикова

клоны животных существуют, а клонирование человека запрещено

Умар Биджиев

копировать вставить копировать вставить копировать вставить

Sergey Py

лет чер 50наверно и за большие деньги, ты хоч сестру близняшку?

Саша Теректинская

Нее сестёр хватает

Саша Теректинская

Да просто интересно ведь

Константин Никитин

Овца Долли умерла Ещё в девяностые, а после неё сколько было у

Андрей Польный

поверте,с вашими двойниками спят многие в других странах)))))))

Алсу Ибрагимова

Существуют где-то 6 клонов у каждого человека. Вк это увидела)

Михаил Кущий

если бы они уже существовали,войны бы уже давно прекратились

Александр ...

клонирование? Вообще-то уже существует и давно. А зачем тебе?

Саша Теректинская

Так )интересно

Александр ...

Людей не клонируют т.к. запрещено международным законом, типо не этично. Хотя может и клонирует кто-то тайком.

Елена Драгомир

В большом кино клоны уже давно закрепили уверенные позиции )

Просто А...

Клоны существуют но Вам пока денег не хватит, на клон. Ждите.

Просто А...

Родители занимаются развитием ребёнка максимум до окончания школы.. А, дальше - сами.. Или Вам самой это не нужно? А.. я догадываюсь.. Вы посмотрели старый советский сериал "Приключения электроника".. Так?

Саша Теректинская

Впервые слышу.

Просто А...

Ну.. так посмотрите. Там как раз сделали биоробота, как клона с одного мальчика. Робот сбежал, они встретились. И мальчик (живой) делал то, что собственно собираетесь делать Вы.. Наблюдал, как робот (клон) зарабатывает славу - ему.. Живому - тунеядцу..ссылка на он-лайн просмотр вот - http://afisha.mail.ru/cinema/movies/631717_prikljuchenija_elektronika/

Саша Теректинская

Не с этой целью я.он такой же человек вак и я.и счего мне его эксплуатировать

Просто А...

Он его не эксплуатировал. Он дал ему возможность "жить" за него, и наблюдал, как у него это получится.

Витька Егорыч

надо малост подождать.пока они будут выпускаться серийно)))

Николай Грибко

Вы пересмотрели фильм! Самый известный клон - овечка Доллии

Ердаулет Сартаев

не немного осталось скоро и клоны пойдут и клоуны все будет

Bablo Zlo

в Лондоне разрешили клонировать все клетки так что недолго

Vitali D'' Menin

Хочешь размножаться? Так есть другой способ клонироваться

Серик Кадирбергенов

Нам ещё долго ждать,всё что сейчас говорят о клонах это миф