Логвиненко Анастасия

Может ли человек под знаком скорпиона за 2 недели влюбиться в девушку и сложить с ней отношения . Если в гороскопе и вообще везде большинство пишут , что они очень избирательные , в плане выбора девушки

Ответы
Татьяна Фомина

может и еще как, у меня сестра и ее муж скорпионы. Познакомились на абитуре, сразу решили пожениться. это было в 1984 году. До сих пор вместе. Если увлекаетесь гороскопами то сделайте индивидуальный, а эти общие для всех можно почитать для развлечения

Виталий Юрьев

так вы с гороскопом общаеетсь или с живым человеком? на сарае видели, что пишут???? атам - дрова.

Бес Пристрастный

Вы своим специфическим отношением к календарю убили во мне веру в разумность человеков.

Николай Иващенко

Господи, да что ж Вы верите этой галиматье? Я до 45 лет не знал, что я лев - ну и что?

Надежда Мусихина

Астрологическая ситуация меняется каждые 10 минут. Так что все может быть.

Th
Theodore

Ага, а еще из-за гороскопа можно убить мужа, если он не согласен с ним

Машка ↯ Ёпрст

гороскопы это всё туфта.....все разные и зависит всё от человека

Елена

Лохи !!!!

Marat Abishev

Фигня все

Елена

Совсем всё? Или выборочно?😉

Marat Abishev

Гороскоп фигня хотят полюбят )))

Елена

Ну в этом я с вами полностью согласна. Жизнь всё раставляет по местам.

Миша Чернов

ё мае....это только девушки обращают внимание на такую хрень

Владимир Глинский

Не верите этому сплошная ерунда и не забивайте себе голову

Анар Алиев

их незнаю, а девушки скорпионки ищут только богатых. опыт

Анатолий Лапшин

Скорпион одно. Девушка другое. Жених сам по себе.

Raf Kanyukaev

за 3 дня все у нас сложилось, живем более 35 лет

Станислав

Меньше обращайте внимания на гороскопы.

Николай Симоненко

Правда отношения продлились всего 15 лет

Абырвалг

вам мужика треба или..членистоного?

Натка

о потом так же оставить быстро

Александра

Скорпион самый противный знак

Доктор Косигач

при чём тут гороскоп...............