Белый Фрилендер

В какой руке должен держать джентльмен вилку, если котлету он держит в правой?

Ответы
Леонид Е

Важно, чтобы рюмку с коньяком джентльмен успел перехватить свободной рукой. Вилка здесь - лишнее орудие труда джентльмена.

Белый Фрилендер

Верно!)

Ирина

вспомнила детей из интерната. Они гарнир не ели. А котлету вытаскивали, клали на хлеб и кушали)))

Белый Фрилендер

Да, голодные предпочитают мясо

Ирина

Их кормили хорошо. Но то что в меню, а не то что им хотелось.

Белый Фрилендер

Всегда хочется чего-то)

Ирина

Хорошо когда хочется и главное когда получаешь то что хочешь

Белый Фрилендер

Верно)

Галина Наумова

Направление мысли правильное, мало, кто из молодёжи умеет пользоваться столовыми приборами.

Белый Фрилендер

Да, не особо этим заморачиваются)

Дмитрий

если котлета последняя то он вилкой левой рукой просто обороняет ее. и правой рукой ест .😉🤗

MคLꭵήค

Да не в какой, пусть красиво отложит в сторону, а двумя.. со смаком.. пусть наяривает котлету ))

Белый Фрилендер

Абсолютно верно!)

Натка Граматик

В левой , но котлету на тарелку и нарезать ножиком и на вилку , приятного аппетита

Белый Фрилендер

Спасибо! Я могу обойтись и без вилки и ножа. Положить котлету на кусочек хлеба черного и....

Натка Граматик

Ваше желание как Вам кажется вкуснее- приятного апетита

Белый Фрилендер

Спасибо!

Алла

самое главное не ковырять вилкой в зубах.......................лечение дороговатое...☺️

Белый Фрилендер

Так чужой опыт никому не нужен!) Только свой и до полного понимания!)

Александр Шебалин .

Это очень сложная задача,её можно только в математическом институте решить.

Андрей Всехмудрейский

Вилку можно положить в карман. Вместе с хозяйскими серебряными ложечками😜

Лоуренс Аравийский

Должен ли джентльмен пропускать даму вперёд, если они идут по минному полю?

Белый Фрилендер

Это уже другая история)

Лоуренс Аравийский

Но тоже годная

Та
Тамара

Котлету он должен держать во рту... У него будет время думать про приборы...

Белый Фрилендер

Во рту долго не удержать)

Белый Фрилендер

Неплохой вариант)

Белый Фрилендер

Спасибо!)

Белый Фрилендер

Спасибо, взаимно!

Мария Давыдова

😄 Вилка в данной ситуации вообще не нужна. Ещё же хлеб надо как-то взять)

Ми
Миla

Хорошо, что именно этот джентльмен не ест котлеты как вРОТарь - с ноги)

Андрей

должна находиться в соуснике.... на случай если котлета будет сухая😁

Белый Фрилендер

Хороший ответ)

Dr.lecter

Если джентельмен ухватил котлету рукой, то нафиг ему вилка вообще??!!!

Белый Фрилендер

О том и речь) Это не вопрос, а шутка)

Виталий Валсамакин

Бедные англосаксы, как меняются нравы, дааа, голод не есть тëтка 😄

Белый Фрилендер

Не думаю, что они бедные, в Англии, говорят, 200 тысяч семей российских чиновников проживают постоянно

Виталий Валсамакин

Так вот кто их научил правой рукой котлеты жрать)))

Белый Фрилендер

Наверное)

Виталий Валсамакин

Ну, хоть чему-то русские научили джентльменов 😄

Белый Фрилендер

Да, уж..

Ольга Колесникова

Вилку нужно держать в левой руке)))Независимо от котлетки))😆👍

Белый Фрилендер

Вот и подумалось, может джентльмену правильнее взять в левую руку ещё одну котлету?))

Ольга Колесникова

Ну можно и взять еще одну котлету...Но только вилкой...которая у него в левой руке

Белый Фрилендер

Хорошо)

Владимир Назаров

Джентльмен должен быть одет в смокинг а все остальное этикет

Белый Фрилендер

В шутке может быть разное)

Владислав Грецов

котлету лучше в зубах...что бы быстро проглотить если что )))))

Игорь Морозов

Всё зависит от того , по какую руку от него сидит его дама !