Наталья

вокруг столько принцесс, а я простая девушка, что делать?)))))?

Ответы · страница 10
Genadij Kozlovskij

Ждать простого парня, а приынцессы пусть ждут белых коней ))))))

Колян Александров

каждая девушка принцесса просто надо найти кто это разглядит

Лобов Антон

они есть!!!! наконец таки!!!! просто девушки!!! я знал... я верил!!!!

Наталья

нормальное отношение , а что? я и книгу читала

Лобов Антон

интрига, прям действительно просто девушка, повезло вашему мужу парню... попудчику по жизни

Наталья

а что там с фильмом не так?

Лобов Антон

просто многие девушки принцесы ставят этот фильм в этолон... чего то неизвестно правда его... а вы просто нормальное и я так понимаю обычное

Наталья

ну это ведь просто выдумки! мне нравилась книга, но в реале испытать? я что больная что ли? я не ма-зо -хист-ка))))

Lesha Novikov

почему ты решила что ты простая нет все принцессы верь в себя

Faust Marlo

32 года, судя по аватарке фото-модель, простая девушка значит?

Дмитрий

Ничего простых любят и на них женятся а про принцес промолчу

Сашок Куш

Оставаться простой девушкой;) а принцессы быстро перемрут)))

Екатерина Корнилюк

Прекратить искать принца и посмотреть на нормальных парней

Сергей Кузьмич

Наслаждаться жизнью , Вам легче чем им , принцев то не густо !

Георгий Родовниченко

Ну на фото дашь фору любой принцессе 😉 Так что не переживай !

Надия Королович-Дердь

оставаться самой собой и однажды твой принц сам тебя найдет

Илья Михалёв

это еще не известно простая или нет, как ты ведешь с другими

Наталья

наш город жёсткий, за такое побьют однозначно

Илья Михалёв

есть еще реальные пацаны в городах

Наталья

ну не знаю, что реального, могут побить и за стрижку и за татуху((((

Илья Михалёв

у нас было двух педиков наказали, люди просто делают и не знают смысла. Особенно девушки делают тату на пояснице, все знают что это область шлюхи, только они там делают

Наталья

я вот не знаю, но я и не понимаю тату

Вася Не Прынц.

Не только прЫнцессы,вся королевская семья прям собралась...

Вася Не Прынц.

Тут прям такие цацы,че уж бедной дэвушке'делать...

Наталья

ну я больше с парнями общаюсь, но вам пожалуй виднее)

Михаил

ну вот, хоть разбавите, а то одни принцессы кругом)) надоели)

Михаил

я вам когда-нибудь врал?))

Александр Круглов

Ждать простого парня а они пусть ждут принца...недождуться))

Рамиль ***

выйти за меня замуж. давно искал простую. надоели принцессы

Дмитрий Бобров

Ты красивая девушка,не завидуй принцессами и счастья тебе!

Вадим

веди здоровый образ жизни и любовь не заставит долго ждать

Галина Главацкая

Корону оденьте, поверьте вы самая что ни на есть принцесса.

Владимир Иванов

наслаждаться и радоваться... вас таких мало к сожалению 🌹