Наталья

вокруг столько принцесс, а я простая девушка, что делать?)))))?

Ответы · страница 2
Игорь Сурков

Натали! вы прекрасная и очаровательная особа. Не в принцесстве дело. Улыбнитесь и принцы Вас замучают своим вниманием.)))))) пожалуйста.

Георгий Селезнёв

Ух, да ты красавица! 🙂
Всю жизнь мечтаю о простой девушке... Которая любила-бы и не врала...
Если мечтаю, значит когда-нибудь сбудется...))

Дмитрий Платонов

Борщ варить. Будет тебе тогда не принц белоручка а нормальный муж, что и лампочку вкрутит и дом построит и соседа угомонит, если что.

Валерий Шилов

Простая девушка тоже достойна счастья, может быть - большего, чем принцесса. У них же там этикет, политика - оно тебе надо? Будь собой!

Ваня Круминьш

ничего, найдется тот который полюбит тебя такой какая ты есть а на остальных не будет обращать внимание, просто нужно время и все!

Константин Стемковский

Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить.

Алексей Коновалов

Есть много пацанов, которым нужна именно простая, настоящая, без понтов и разфуфырки!!! А судя по фото ты похожа на принцессу....

Эльмир Шакиров

Оставайтесь такой какая есть. Не комплексуйте по этому поводу. Для кого то в этом мире Вы королева. Принцессы пусть отдыхают.

Олег Ланщиков

а что нужен принц?)) только принцы они разные бывают...скромность принцип божественности...значит будешь богиней для одного)))

)))))))

найди простого парня а не принца))) хотя.... золушка тоже была простой девушкой))) вывод: разбрасывай везде свои туфельки)))

Ильфат Чукмаев

Найти принца попроще. А вообще надо искать не принца, а любовь, это гараздо дороже всех принцев и принцес вместе взятых.

Валерий .

Поверить что ты принцесса, очень поверить и тогда окружающие тоже увидят принцессу, не все, но как раз те, кто должен.

Раш

По больше быть уверенным в себе,.. только не падать в яму высокомерности... Это Вы на фото? или просто фото от куда-то?

Раш

Ну - Вы смотрите на себя в зеркало...

Раш

Вы смотрите на себя, смотрите КТО Вы, и ЧТО Вы,... По моему о вопрос Вы зря думали.. Вы цените себя,.. Может Вы про красоту, не знаю, и не видел, ну знайте что для нас мужчин (это как мне) это НЕ всё на свети, а ещё и есть душа и верность и искренность, и главное взаимная любовь и забота!

Раш

Да не за что..

Nadezhda

)))))))) Держись от них подальше....Нас все меньше становится....А то, походу, эти губки уточкой и стразики, заразны!!)))))))))

Aijamal Abdirashitova

Продолжай быть простым дальше и ты найдешь своего принца.не всем нравятся принцессы главное чтоб душа была чистой

Александр Ершов

ничего , простая девушка лучше всех в месте взятых принцесс ))))))))))) , оставайся такой какая вы есть ))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Тюкавкин

На комплимент напрашиваетесь?))) судя по сказкам, вам остается потерять туфельку, съесть яблоко, и уснуть в башне!)

Coня Баглаева

Ваг вопрос можно перефразировать....вокруг столько идиоток а я нормальная)))))) ни чего с этим не делать...живите)))

Сергей Татаринцев

Жить и получать удовольствие! Ведь не заморочена тем, что о тебе подумают и как ты будешь выглядите со стороны!

Швецов Артём

Посмотри фильм Простушка 2015 года, и помни порой самые простые люди создают совершенно необыкновенные вещи