Наталья

вокруг столько принцесс, а я простая девушка, что делать?)))))?

Ответы · страница 27
Ermak Off

Купить корону

Ermak Off

Да на нее будет куча воров а вокруг принцесс всегда куча странного народа

Наталья

надо же, какой неожиданный поворот)

Андрей Almaty(02)

Не льсти себе

Андрей Almaty(02)

Ты по своему тоже принцесса)))))

Арман Кусаинов

Ты не проста.

Арман Кусаинов

Принцесс единицы, среди них золота менее. Не проста ты.

Алексей Паклин

одень корону

Алексей Паклин

тогда останься той которой являешься и появиться тот человечек для которого ты будешь не только принцессой но и самой императрийцей

Ол
Олег

А на фото вы?

Ол
Олег

А Вы покажитесь, а мы оценим на сколько ваши аргументы правда

Наталья

показаться не могу меня забанили, кому хочется и сами смотрят

Жуков Дмитрий

Сходи в клуб

Жуков Дмитрий

среди гламурных дур ты будешь выглядеть настоящим сокровищем, и прынц на белом жигуленке увезет тебя в закат

Наталья

какие лапти? хрустальные туфли)))

Константин Пасев

вам повезло.

Константин Пасев

Потому что у простых девушек больше шансов устроить свою жизнь, чем у принцесс.

Qowqar Zamanov

застрилис)))

Qowqar Zamanov

ну да нету же варианта если все принцессы))

Qowqar Zamanov

ты наверно не серёзна? я проста пашутил

Наталья

нет я серьёзна канешна и скобочки вот такие стаят для серьёзности))))))

Ромочка(Севастополь)

на аве неты

Наталья

правда? ну вот раскусил))))

Бекзат Шунаев

выды замуж

Бекзат Шунаев

как чем платье одиваи свадбенои

Дарт Гуадэар

мытарства

Дарт Гуадэар

я себя уже изменил в детстве повзрослев. Отстает в дороге детство Чтоб дорогу дать судьбе И одно есть в мире средство Возвратить его себе Будешь верен детству строго Сбережешь в душе росток И вернет тебе дорога Твой исток и твой порог

Наталья

вот сразу видно умный человек написал

Дарт Гуадэар

это песня из фильма Не бойся я с тобой

Дарт Гуадэар

где ж ты мальчик тот глазастый, где ты , отзовись. Ну шепни мне тихо здравствуй, я ведь шел к тебе всю жизнь

Дарт Гуадэар

детство юность молодость зрелость старость ДЕТСТВО

Оо
Ооо

а сколько?

Наталья

судя по общению с парнями много !)

Оо
Ооо

аххаха,парни еще и не такое расскажут когда заинтересованные..не верь

Наталья

так они и не заинтересованные, они жалуются

Оо
Ооо

типа корона на голове и бла бла?

Алек Калек

Меняйся 😉

Алек Калек

Для начала спуститесь на землю.

Наталья

более земной не придумать)))

Алек Калек

Ну если не зачем, то зачем тогда было спрашивать?

Денис Берсенев

скромно)

Денис Берсенев

Даже и не знаю, какие мысли вам приходят в голову?

Денис Берсенев

Тогда у меня гениальный план, ведь можно не чего не делать как простой девушке!)

Денис Берсенев

Представь что принцесса и повторяй)

Алексей Павловский

учиться

Алексей Павловский

Естественно в институте настоящих принцесс!!!

Наталья

там спать на перине надо, а я ортопедический матрас предпочитаю))))

Алексей Павловский

вы НЕЖЕНКА!!! Только на сухом горохе на твёрдой поверхности! Только хардкор!

Наталья

вот жесть то какая, но чего не сделаешь ради мечты))))

Alex

выпить))

Наталья

да вроде и так не грустно)

В(
Василий (Хабаровск)

Тупит

В(
Василий (Хабаровск)

Ой простите невнимательно причитал вопрос у меня ромашки в голове